Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916778

Текущий рейтинг:
#1465 в Любовное фэнтези
#85 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!

avatar
08.04.2020, 20:44:51

Удивляюсь Вашей фантазией, читаю всегда с большим интересом, СПАСИБО

avatar
08.04.2020, 20:20:45

спасибо

Кощей с цветами просто прелесть

avatar
08.04.2020, 19:33:08

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.04.2020, 19:28:48

Да фиг с ней с Кантемирой. Интригантка тоже... А вот Кощей молодец:)) и действует, и цветочки собирает. Жду результатов его встречи с темным.
Спасибо!:)) очень нравится!!

avatar
08.04.2020, 19:05:34

Я снова с вами)) ещё один шедевр❤️ спасибо вам!!!

avatar
08.04.2020, 18:47:17

Очень захватывающе написано. Это, пожалуй, единственная сказка, в которой я "болею" за Кощея ))) Спасибо огромное, уважаемая Автор, за доставленное удовольствие от прочтения @}->--
Жду продолжения с нетерпением

avatar
08.04.2020, 18:29:31

Очень красиво написано. Прям сразу затянуло в водоворот событий! Спасибо большое автору.

avatar
08.04.2020, 18:20:53

Спасибо за продолжение!!!

Герои из родного славянства , а накал страстей эпический , Нибелунги, Асы и Рагнарек отдыхают) А ведь самое начало) Браво, уважаемый Автор! Спасибо!

avatar
08.04.2020, 17:32:32

Влюбился на Кощей, как есть, влюбился)))). Спасибо за продолжение))

avatar
08.04.2020, 17:03:15

Кащей и цветочки, высший пилотаж))))

Екатерина, доброго времени суток. Читаю Ваши книги с большим удовольствием, желаю Вам вдохновения!

Я в экстазе от зазеленевшей, ожившей травы, моё образное мышление получает удовольствие от прочтения. Так замечательно расписаны эмоции, так вкусно!

avatar
08.04.2020, 15:18:59

вот уж правда: не тот злодей, кто большой темной силой владеет, а тот злодей, кому власть глаза застит. большой. страшный. темный. бессмертный. а боится, что не простит его юное чистое чудо :) и кто тут зайчик?

avatar
08.04.2020, 14:23:23

Ох Кащей настоящий невероятный, даже к делу пошёл, на ту сторону.. Сильный поступок. Видать решил для себя, что ведьмочка его невестой должна быть и по любви!! Супер!!! Для него это поступок, думаю так он не привык себя вести !! Спасибо большое за продолжение!!! История аабалденная!!

avatar
08.04.2020, 14:09:09

Завораживающая сказка!!! Срасибо!

avatar
08.04.2020, 14:03:46

Спасибо!!!!

avatar
08.04.2020, 14:01:21

Екатерина, огромное спасибо за такую милую сказку... Каждая прода ждёт я с большим нетерпением....