Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916793

Текущий рейтинг:
#1465 в Любовное фэнтези
#85 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 01:02:14

Большое спасибо!

avatar
09.04.2020, 23:29:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.04.2020, 23:26:36

Спасибо.) Кантемира до совершеннолетия ждать не будет, побыстрее замуж теперь отдаст. И кажется, что и насильно может. Главное ж Дию насолить.

avatar
09.04.2020, 00:24:52

Как же 2 года ждать, мать то сейчас её выдать хочет, и жених едет... А если сама ведьмочка не захочет, то он её и украсть не сможет?? Или украсит может, но трогать её не может пока 18 не исполнится.. Уууу сколько терпения ему надобно!! Мать то наверно костьми ляжет, дочь единственный товар... Спасибо большущее, очень нравится книга!!

avatar
07.04.2020, 23:27:18

Мур мур как мило, какая пара будет, силы какой, вот им бы править!!! Спасибо большое, получаю огромное удовольствие от чтения!!!

avatar
09.04.2020, 22:49:29

Ну хоть у кого-то карантин закончился)))))

avatar
09.04.2020, 22:37:30

Ведь любит Кантемиру , Дий.. только гордыня и алчность не дают в этом признаться и выбрать её, а не власть... Надеюсь что они будут вместе... Спасибо большое за проду.

avatar
09.04.2020, 22:31:11

большое спасибо

avatar
09.04.2020, 22:09:30

Дий понял, что Кантемира жива ))) Интересно, что он дальше сделает.
Кощей и Василисой - классная пара ))) И Яга классная, мне бы такую бабушку ))) И дед у Василисы справедливый, не понятно, как у таких родителей получилась совершенно не справедливая к своим детям Кантемира.

Благодарю за проду

avatar
09.04.2020, 21:16:17

Узнал, что Кантемира жива? :)
очень приятно Кащей с Васькой время проводят:) Отлично просто :) И терпеливый он какой :)
Жду, когда похитит. нефиг тут этим обозным женихам-охотникам делать. Наша девочка, считайте, уже пристроена :)))
Спасибо! :))) очень интересно!

avatar
09.04.2020, 05:33:56

Ага Кощей разрешение спросил, до 18 ни ни а маме пофиг щас замуж выдаст и дед ничего не сделает ........

avatar
09.04.2020, 20:42:36

Дий все-таки любит Кантемиру),Пусть двойную свадьбу играют!))

Нежная и чудесная сказка.Очень интересно читать.Вдохновения автор

avatar
09.04.2020, 20:12:20

Таааак... будем Дия перевоспитывать )))))) потому что не совсем он ещё сволочь......))) глядишь и Кантемира помягчает , а то всю жизнь как каменная живёт одной местью и злостью....а любить то всем хочется )))))

avatar
09.04.2020, 19:24:03

Лямур, тужур.....:))) И все подыгрывают Кощею. И Ракш, и Яга:))) Кантемира не в курсе, какие тут дела творятся. А Дий что-то задумал, как всегда!

avatar
09.04.2020, 20:00:28

вот точно, карантин..ничего хорошего не значит..))

avatar
09.04.2020, 19:20:30

Он её любит! Это я про Дия) Чего-то мне этого хотелось. Или всё-таки не любит( Странно, но эта пара меня больше интересует. А Карантин-то и сюда пролез. Ишь, какой ушлый! Нигде от него не спрятаться.

"... и она снова увязла в его глазах..." - у меня мурашки по коже, даже не могу точно передать свои ощущения от прочтения. Не события повествования, а передачу образов словами.

avatar
09.04.2020, 19:11:00

Красивая сказка получается, с живыми и чувствующими персонажами. Единственное что, я конечно понимаю, что если на стене висит ружье, оно должно выстрелить. Но все же, надеюсь автор не решит реализовать сказочное "смерть Кощея в игле". Уж больно герой симпатичный получился)