Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916793

Текущий рейтинг:
#1465 в Любовное фэнтези
#85 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 19:06:08

Спасибо большое!!!

avatar
09.04.2020, 18:53:42

уиии...неужели Дий любит Кантемиру...так переживал...так переживал...мне кажется...(ну только кажется - что она ещё сможет родить ему сына)...хотяяяя на все воля автора...

avatar
09.04.2020, 18:11:00

Спасибо!

avatar
09.04.2020, 13:53:25

Вот верно говорят, что идеи в воздухе витают. А мне ещё кажется, что если миры повторятся в творчестве различных авторов, то может быть они и на самом деле где-нибудь существуют. Это я про "ту сторону". У меня в двух книгах очень похожее место описано. Спасибо за интересное знакомство с дедушкой Васьки.

avatar
09.04.2020, 12:47:44

Дед дал добро на брак с Кощеем, но только через два года, а Кантемира дала добро на брак с другим женихом и в ближайшем будущем,как быть? Спасибо за продолжение))

avatar
09.04.2020, 11:56:21

Доброе утро! Как Кощея зацепило....а Кантемиру опасаюсь, что она опять задумала?
Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2020, 10:30:27

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень надеюсь на деда!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.04.2020, 07:22:25

Спасибо!

avatar
09.04.2020, 06:54:23

Хороший дедушка! Почище отца будет! И правильно)))) А Кощей вообще супер-пупер! На всё согласен!

Спасибо большое!!!

avatar
09.04.2020, 05:49:06

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2020, 05:18:09

Ой Кащей у деда разрешения получил, практически засватал нашу мелкую и Кантемира тёща ему ни почём, смеюсь, обожаю наших героев, а за Васелису я рада, ну настоящий мужик бессмертный наш кощеюшка ей попался, ещё два года будет ждать, за это время он её и уму разуму боевому обучит да и к себе приручить и влюбится наша Вася по полные не балуй.

avatar
09.04.2020, 04:29:32

Какое необычное произведение! Когда читаешь, прямо мОрок какой-то накатывает.... Герои такие колоритные...и каждый выписан настолько живо, что ощущаешь себя участником событий. Автору, несомненно, удаётся славянское фэнтези.

avatar
08.04.2020, 16:44:46

Так у меня вопросики поднакопились. Начну с конца. Дий за Кантемирой душой заболел, думая, что она погибла, или, что его планы накрылись медным тазом. И ещё или я попустила, или не углядела: как выглядит Яга. А то у меня в глазах Мюллер в гриме, а этот образ местной Яге точно не подходит) Заранее, благодарствую. Нравится до писка( и завидно, что там скрывать, я вот всю жизнь пишу, а и близко не подползла до уровня, что прям до писка, разве что подхихикать местами, но не более того) Спасибочки))))

avatar
08.04.2020, 23:27:23

Большое спасибо!!!

avatar
08.04.2020, 23:23:40

Ой сейчас начнет Кантемира плести интриги. Ох... Не нравится мне !
А Кощей молодец. Договорился. Ну, когда похищать будет?
Спасибо!:)) интересно очень!!

avatar
08.04.2020, 23:07:37

большое спасибо

avatar
08.04.2020, 22:26:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, любовь и ненависть связала парочку Дий-Кантемира...вот точно два сапога пара...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.04.2020, 21:57:50

спасибо за проду