Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5073
6996 916644

Текущий рейтинг:
#1459 в Любовное фэнтези
#90 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 23:16:19

большое спасибо

avatar
30.03.2020, 23:07:05

Большое спасибо!!!

avatar
31.03.2020, 12:30:39

Бабушка Яга... Кащей... Что же будет дальше? Я вся в нетерпении)))))))

avatar
31.03.2020, 01:42:07

Где можно продолжение почитать?

avatar
30.03.2020, 22:35:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа...не к добру этот свист!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.03.2020, 21:41:51

Спасибо, аж две главы!!! спасибо!!!

avatar
30.03.2020, 21:21:16

Спасибо.) С мамой конечно не хорошо поступили, поматросил и бросил. Да ещё и предложением стать любовницей унизил. А теперь дочу по-тихому Кащик умыкнуть хочет. Сначала я Кощею симпатизировала, но может не всё знаем.

avatar
30.03.2020, 21:17:53

Соловей-Разбойник!

avatar
30.03.2020, 20:54:38

Атмосфера очень сказочная! И жуткая!

avatar
30.03.2020, 20:52:51

Ну всё, началось вмешательство сторонних сил.))))

avatar
30.03.2020, 19:49:25

Перечитала заново воспоминания-исповедь княгини и сложилось ощущение что мстя у них с Кощеем взаимная. Со стороны княгини то все понятно, а вот Кощей удивляет, ладно устроил младшему брату брак с другой, политика дело такое, но зачем самостоятельно и с ухмылкой княгине об этом сообщать, а потом годы спустя плевок в лицо княгине в виде предложения стать тайной любовницей брата, и опять сообщать об этом сам Коша явился, как бы не по статусу ему такие дела, однако все сам, все сам, очень хочется увидеть как ей фигово? А теперь решил взяться за младшую дочь, похоже любимую. А Василиса случайно на маменьку не похожа??? Очень уж поведение Кощея напоминает мстю отверженного мужика, может он к матушке подкатывал, а она Дия полюбила, за что Коша ей и мстит??

avatar
30.03.2020, 19:45:10

Даже пучеглазой и зелёной понравилась Кащеюшке... Ой что же будет? Сможет ли маман спрятать свою красавицу? А то за окном что то темнело и подслушивало... Спасибо большое за проду.

avatar
30.03.2020, 18:49:25

Очень увлекательное начало! Круто! : )
А теперь сиди и думай: как дождаться следующей проды?

avatar
30.03.2020, 18:21:01

Сворует её Кощей по пути и псы не помогут) Эх, ща лопну от любопытства!

avatar
30.03.2020, 17:04:26

Да, серьезно обидели княгиню Дий и Кащей. Понятно, что она не хочет им дочь отдавать. Правда, двигает ею больше банальная мстя, чем материнское желание защитить дочку и не дать в обиду злым мужикам. Для Василисы пока что все удачно складывается, к бабаньке вон отправят, а она и рада. А вот как дальше маман будет жониха выбирать, вопрос...

avatar
30.03.2020, 16:47:59

Нет, ничего княгиня не сделает ! Правду карты сказали, как бы ей не хотелось другое увидеть. Спрятать дочку захотела, а по факту сама Кощею красную дорожку выстелила, а княжна хоть и не поняла ещё, но не отдаст его уже никому.

avatar
30.03.2020, 16:33:04

Ух, страсти разгораются!

Спасибо большое!

avatar
30.03.2020, 16:37:40

Спасибо большое!