- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
5073
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1459 в Любовное фэнтези
#89 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо
Большое спасибо!!!
Бабушка Яга... Кащей... Что же будет дальше? Я вся в нетерпении)))))))
Где можно продолжение почитать?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа...не к добру этот свист!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо, аж две главы!!! спасибо!!!
Спасибо.) С мамой конечно не хорошо поступили, поматросил и бросил. Да ещё и предложением стать любовницей унизил. А теперь дочу по-тихому Кащик умыкнуть хочет. Сначала я Кощею симпатизировала, но может не всё знаем.
Соловей-Разбойник!
Атмосфера очень сказочная! И жуткая!
Ну всё, началось вмешательство сторонних сил.))))
Спасибо)))))
Перечитала заново воспоминания-исповедь княгини и сложилось ощущение что мстя у них с Кощеем взаимная. Со стороны княгини то все понятно, а вот Кощей удивляет, ладно устроил младшему брату брак с другой, политика дело такое, но зачем самостоятельно и с ухмылкой княгине об этом сообщать, а потом годы спустя плевок в лицо княгине в виде предложения стать тайной любовницей брата, и опять сообщать об этом сам Коша явился, как бы не по статусу ему такие дела, однако все сам, все сам, очень хочется увидеть как ей фигово? А теперь решил взяться за младшую дочь, похоже любимую. А Василиса случайно на маменьку не похожа??? Очень уж поведение Кощея напоминает мстю отверженного мужика, может он к матушке подкатывал, а она Дия полюбила, за что Коша ей и мстит??
Даже пучеглазой и зелёной понравилась Кащеюшке... Ой что же будет? Сможет ли маман спрятать свою красавицу? А то за окном что то темнело и подслушивало... Спасибо большое за проду.
Очень увлекательное начало! Круто! : )
А теперь сиди и думай: как дождаться следующей проды?
Сворует её Кощей по пути и псы не помогут) Эх, ща лопну от любопытства!
Да, серьезно обидели княгиню Дий и Кащей. Понятно, что она не хочет им дочь отдавать. Правда, двигает ею больше банальная мстя, чем материнское желание защитить дочку и не дать в обиду злым мужикам. Для Василисы пока что все удачно складывается, к бабаньке вон отправят, а она и рада. А вот как дальше маман будет жониха выбирать, вопрос...
Нет, ничего княгиня не сделает ! Правду карты сказали, как бы ей не хотелось другое увидеть. Спрятать дочку захотела, а по факту сама Кощею красную дорожку выстелила, а княжна хоть и не поняла ещё, но не отдаст его уже никому.
Ух, страсти разгораются!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена