Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5073
6996 916649

Текущий рейтинг:
#1458 в Любовное фэнтези
#89 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 22:52:59

И раздался художественный свист Соловья - Разбойника:)) не к добру свистят.. Спасибо большое за проду.

avatar
31.03.2020, 23:06:03

Спасибо.) То что спас Васю Кощей это конечно хорошо, но с какой целью он за ней следит? Бдит чтобы ничего не случилось? Бабушка-Ягушка интересная, сильная ведьма видно, если внучку научит, будет замечательно.

avatar
31.03.2020, 23:03:51

Большое спасибо за продолжение!!!

Какая замечательная сказка! Наслаждение!
Спасибо, Екатерина!
Герои все фактурные такие! Какие и должны быть! Но в вашем исполнении они особенные! Тот же ворон....хараааактерный... хм... герой! Еще раз СПАСИБО! С нетерпением проду жду!

avatar
31.03.2020, 21:51:47

Добрый вечер! А какой график выкладывания проды?

avatar
31.03.2020, 13:22:40

Какой замечательный Кощей!:) вовремя он!! Но зря он ее не похитил. Теперь она еще долго будет выкобениваться как нибудь:)
Спасибо!:)) очень интересно!!

avatar
31.03.2020, 21:39:21

Спасибо большое!

avatar
31.03.2020, 21:10:41

О, и верно , можно же ворона опросить:) как я сразу не догадалась!:))
Чудесно!:)) ведь бабушка это и верно тепло, защита и вкусная еда:)) это дом и уют.
Прямо по своей бабушке заностальгировада.
Чудесный кусочек! Спасибо большое за него!!

avatar
31.03.2020, 20:48:58

Как необычно, переиначить сказку. Интересненько. С нетерпением жду дальше. Спасибочки

avatar
31.03.2020, 19:37:42

какая колоритная встреча)) и какой колоритный спаситель!)))

Екатерина, спасибо за такое чудо!

avatar
31.03.2020, 18:11:59

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
31.03.2020, 17:27:34

Наверное уже говорила - прелесть! Удовольствие от прочтения неописуемое. Полное погружение в мир сказки. А учитывая новое прочтение, история кажется реальностью, случившейся в незапамятные времена. Спасибо огромное. А Василиса-то попалась) Про Кощея не скажу. Хотя разно бывает, может у него кризис среднего возраста, когда бес в ребро и на молоденьких тянет запасть. Или, скорее, политика, а девчонка - один из рычагов, на который можно надавить и матушку поприжать слегка, чтобы не такой независимой казалась.

avatar
31.03.2020, 15:50:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Следит, Кощеюшка? Ну хоть польза от этого имеется...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.03.2020, 13:21:59

Очень интересная сказочка! :) Спасибо, Катя! :)

avatar
31.03.2020, 12:46:42

Мне ужасно нравится) Вот)) Других слов и нету)

Беги, Вася,Беги)))) спасибо!!!

avatar
30.03.2020, 23:12:02

Оо, классно она поехала! Надеюсь, сейчас Кощей ее похитит:))
Спасибо!:)) очень здорово!!

avatar
30.03.2020, 23:21:34

Какая прелесть!!! В закладки утащила!