Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6237 472713

Текущий рейтинг:
#1167 в Приключенческое фэнтези
#2522 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2017, 16:43:45

Спасибо за продолжение!!! Может Флинт просто знал о том что затевается и позаботился о защите для Фриды?

avatar
30.11.2017, 15:14:20

Спасибо! Очень захватывающе

Спасибо! Кто-то решил уничтожить жителей острова или сильно напугать...

avatar
30.11.2017, 13:29:32

Спасибо! Действительно, зачем подняли нежить?! Или это отвлекающий маневр?

avatar
30.11.2017, 11:24:08

spasibo bolshoe

avatar
30.11.2017, 11:15:00

Фрида оказалась между двух огней, с одной стороны адмирал, а с другой пират. И чем то она для обоих очень ценная!

avatar
30.11.2017, 11:09:45

Тю, я думала Фрида сама по себе такая спокойная, а это вражеский артефакт? :) Чем дальше, тем опасней эта недобровольная связь с Флинтом. Узнают, доказывай потом, что ты тут ни при чём. Не отмоешься. Спасибо, Ирочка.

avatar
30.11.2017, 20:40:46

Наверное "стекляшку" собрали? Спасибо, Ириночка!!!

avatar
30.11.2017, 10:39:30

Некромант был не один?
Спасибо большое!!

Ну вот ваще!!!И зачем это надо было Флинту?если только отвлечь от чего то другого!!!!Тогда у них всех будут большие проблемы!!!Спасибо и ждем продочку!

avatar
30.11.2017, 10:23:07

Не думаю, что это Кай! Спасибо большое за продолжение!!!)

Спасибо!!! Вот не зря Фриду предупреждали не верить этому пирату. Творит, что хочет. Вот только цель пока не ясна. Поэтому ждем.

avatar
30.11.2017, 10:03:03

Спасибо)))) Сколько тайн и интриг! Ух-х-х. Я в предвкушении от их раскрытия))))

avatar
30.11.2017, 17:04:45

Интрига, это защита или какая то многоходовая подстава?

avatar
30.11.2017, 01:32:23

Кадеты не некроманты, а ловцы душ. Тяжеловато будет справится одновременно с ними. Спасибо автору!

avatar
29.11.2017, 22:45:08

Очень нравятся Ваши книги! Читается всё на одном дыхании. Герои описаны прекрасно и сразу примеряешь их шкуру на себя. За отличный юмор, отдельная благодарность!!! Ваши книги поднимают настроение, заставляют задуматься над жизнью и оставляют приятное послевкусие. Сюжет не избитый и на протяжении всей книги держится интрига. Очень редко пишу комментарии, но тут просто не удержалась от похвалы) спасибо огромное за Ваше творчество!) пусть муза Вас никогда не покидает