https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1190 в Приключенческое фэнтези
#2538 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продку. С нетерпением ждем еще.
спасибо
Спасибо за продолжение!!! Зачем было такое вытворять, кому интересно это понадобилось, заговор против правящей семьи?
Спасибо! Им бы сейчас в помощь сильного некроманта...
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Ну и дела.... страшно...
Спасибо.
Кошмар!Это сколько ребят может погибнуть???Спасибо за продочку!
Спасибо!
spasibo bolshoe
Спасибо! Жуть то какая!!!
Спасибо.
Спасибо! Ничего себе задание для курсантов. Очень надеюсь, что хоть какая-то помощь подоспеет.
Спасибо!
Спасибо)))))) Рей прибудет вовремя и всех спасет! Ну я так наделся, а уж что будет на самом деле - подождем и узнаем))))
вот это подстава, а у нее вообще силы какие то есть? все как то запутано, но интересно
Короче, зомби, всюду зомби. О, так может, не случайно адмирала вызвали в столицу в самый неподходящий момент, и главгад притаился где-то наверху? :) Спасибо, Ирочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена