https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1190 в Приключенческое фэнтези
#2552 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, и не так плохо, что мамаша Фриды ушла в туман, если ундины такие примороженные? С папой, несмотря на все его слабости, она человеком выросла. Спасибо, Ирочка. стр. 5 было (более чем) предостаточно или "более чем достаточно"
Спасибо)))) Как интересно! И все время мало)))) Это так здорово! У вас получается не отпускать повествование, все время в напряжении! Ира, огромное спасибо)))))
С такими родителями,бедный ребенок.
Спасибо большое!!
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо! Хорошо, что все обошлось.
Ммм как интересно. С каждым новым кусочком жду продолжения еще больше. Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо) кажется появился новый друг у Фриды, с такими то родителями)
Спасибо.
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Справится ли...
Снобы эти чистокровные... им помогать пришли, а они нос воротят
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
spasibo bolshoe
Хм, ундины аристократы? А говорила, что женщины ундины - эдакие дамы полусвета с сомнительной репутацией.))) Спасибо, Ирочка.
Наверное и Реюшка застрял на этом приёме) Спасибо большое за продолжение!!!)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена