https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1377 в Приключенческое фэнтези
#2970 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
"Теплый"прием.
Спасибо большое!!
Спасибо! Фриде не привыкать к такому отношению...
Спасибо! Вот ведь снобы!!!
Обидное отношение, девочка же не виновата что полукровка. Спасибо)
Спасибо)))))
спасибо
Спасибо!
Вот это дворец!!! Хороших выходных:)
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо! Ну да, с такими родителями мы еще чего-то хотели от Косички. Да он по сравнению с ними, практически душа-человек 0))))
Спасибо!
Почему Флинт заботится о девочке? Подарил красивое платье, браслет. Браслет наверное охранный артефакт? Ждем с нетерпением продолжения. Спасибо автору!
Браслет, платье - сколько сюрпризов) И ведь узнает Флинт как-то, когда она в библиотеке) Спасибо, Ириночка!!!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Интересно как пират узнал об проблемах Фриды и сразу же подарил браслет с защитой!!!Адмирал об этом как то не подумал!Спасибо за продочку.
Что им всем от неё надо? Совсем запутали девчонку, не дают спокойно жить. Уже раздражать начали своими тайнами, недомолвками и этой добровольно-принудительной защитой. Девушка словно марионетка, которую дёргают за ниточки все кому не лень. Причём каждый в свою сторону. У меня ощущение, что по-настоящему свободной она была только в доме отца. Пусть он пьяница, пусть они жили в нищете, но она принадлежала самой себе. Сейчас же...марионетка и только. И даже цели непонятны, для чего всё это. Что б её "мамочке" пусто было, чтобы её морские боги покарали за брошенную дочь и за её несчастливую, полную лишений и подозрительных кукловодов вокруг, жизнь.
Спасибо! Странный он, этот пират...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена