https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#957 в Приключенческое фэнтези
#2038 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет электронная версия куниги? И когда?
Мне правда понравилась книга :) Надеюсь, ничем не обидела.
https://litnet.com/blogs/post/59794
когда будет электронная версия полностью?
когда будет электронная версия?
Повторю каждого читателя, говоря, что книга интересная! Весьма необычная история, читается на одном дыхании. Жаль, что еще не появилась в полном электронном варианте.
Сюжет затянул и в какой-то степени вдохновил.
Только мне не понятно, почему от первой части есть только ознакомительный фрагмент, а вторая часть есть в полном варианте?
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!
Начала читать - понравилось , затянуло . Вопрос - первая часть из двенадцати глав? Или это только фрагмент ? Тогда когда ждать остальное?
Жду с нетерпением бумажный вариант))на сайте обещали к 25 прислать))
Очень интиригующе и увлекательно! А в июне когда можно будет прочитать?
Подскажите пожалуйста можно ли как то приобрести данную книгу?
Дорогие читатели!
Роман выходит в издательстве "Альфа-книга", в июне его можно будет купить на бумаге.
До выхода здесь останется ознакомительный фрагмент, после черновик снова будет выложен целиком.
Очень интересно!!! Спасибо!!innav
Оригинально, интересно, сюжет динамичный, повествование захватывает. Правда, неясно, почему в этом мире души погибших такие агрессивные.
Спасибо!
Spasibo!!innav
Спасибо за такую замечательную книгу.
Спасибо большое!!! История очень понравилась. Емкая, интересная, наполненная загадками и тайнами, которые ниточка за ниточкой раскручиваются. Жаль, что это только первая часть. Думаю, продолжение не разочарует.
Какая замечтательная история!!! Я с упоением вчитывалась и фантазировала над вырисовывающимися картинами. Легко читать, благодарю за прекрасный слог. Без нагромождения ветиеватых фраз, метафор и прочей яркости фраз. Всем любителям, действительно ценнящим прекрасные произведения, советую прочесть! Автору +100500 в карму и мой лайк на удачу!
Спасибо!!! Ммм, получила истинное наслаждение от Вашей книги:)
спасибо, восхитительная унига. жду продолжения!…
Это странно, но я не могу решиться прочитать это произведение. Начав в один прекрасный день чтения и дойдя до момента когда девочка покинула пристань после первой встречи с кораблем - призраком. Поняла. Меня что-то смутило в описании. Вернулась. Прочитала. Осознала. "... И интриги, в которые почему-то оказалась втянута я". Так вот из-за моей неприязни к детективами и интригам, у меня возникли сомнения...( нет, я могу читать и детективы и интриги ( в отличии от равных любовных треугольников), но только в том случае если на этом не будет основан весь сюжет ( скорее не навязчивое и плавное развитие линии ) Следующий момент был связан с академией, у меня возникли опасения, а не будет ли так, как в других подобных произведениях? То есть девушка вместо учёбы пытается найти себе жениха, а также как часто бывает завязываются любовные отношения между студенткой и преподавателем/ректором ( бее гадость какая) . Из-за этих сомнений я которых месяц не могу решить. Убирать мне эту книгу из библиотеки или нет? т.к вижу, что книга может быть интересной ( даже очень) .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена