Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6239 472628

Текущий рейтинг:
#960 в Приключенческое фэнтези
#2038 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 19:33:45

А будет электронная версия куниги? И когда?

Мне правда понравилась книга :) Надеюсь, ничем не обидела.
https://litnet.com/blogs/post/59794

когда будет электронная версия полностью?

когда будет электронная версия?

avatar
09.07.2018, 12:16:24

Повторю каждого читателя, говоря, что книга интересная! Весьма необычная история, читается на одном дыхании. Жаль, что еще не появилась в полном электронном варианте.
Сюжет затянул и в какой-то степени вдохновил.
Только мне не понятно, почему от первой части есть только ознакомительный фрагмент, а вторая часть есть в полном варианте?

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!

Начала читать - понравилось , затянуло . Вопрос - первая часть из двенадцати глав? Или это только фрагмент ? Тогда когда ждать остальное?

Жду с нетерпением бумажный вариант))на сайте обещали к 25 прислать))

avatar
04.06.2018, 00:13:04

Очень интиригующе и увлекательно! А в июне когда можно будет прочитать?

Подскажите пожалуйста можно ли как то приобрести данную книгу?

avatar
03.05.2018, 18:06:32

Дорогие читатели!
Роман выходит в издательстве "Альфа-книга", в июне его можно будет купить на бумаге.
До выхода здесь останется ознакомительный фрагмент, после черновик снова будет выложен целиком.

avatar
17.04.2018, 08:03:01

Очень интересно!!! Спасибо!!innav

Оригинально, интересно, сюжет динамичный, повествование захватывает. Правда, неясно, почему в этом мире души погибших такие агрессивные.
Спасибо!

avatar
06.04.2018, 01:57:50

Spasibo!!innav

Спасибо за такую замечательную книгу.

avatar
02.03.2018, 16:20:33

Спасибо большое!!! История очень понравилась. Емкая, интересная, наполненная загадками и тайнами, которые ниточка за ниточкой раскручиваются. Жаль, что это только первая часть. Думаю, продолжение не разочарует.

Какая замечтательная история!!! Я с упоением вчитывалась и фантазировала над вырисовывающимися картинами. Легко читать, благодарю за прекрасный слог. Без нагромождения ветиеватых фраз, метафор и прочей яркости фраз. Всем любителям, действительно ценнящим прекрасные произведения, советую прочесть! Автору +100500 в карму и мой лайк на удачу!

Спасибо!!! Ммм, получила истинное наслаждение от Вашей книги:)

avatar
16.01.2018, 08:10:01

спасибо, восхитительная унига. жду продолжения!…

avatar
18.01.2018, 22:49:30

Это странно, но я не могу решиться прочитать это произведение. Начав в один прекрасный день чтения и дойдя до момента когда девочка покинула пристань после первой встречи с кораблем - призраком. Поняла. Меня что-то смутило в описании. Вернулась. Прочитала. Осознала. "... И интриги, в которые почему-то оказалась втянута я". Так вот из-за моей неприязни к детективами и интригам, у меня возникли сомнения...( нет, я могу читать и детективы и интриги ( в отличии от равных любовных треугольников), но только в том случае если на этом не будет основан весь сюжет ( скорее не навязчивое и плавное развитие линии ) Следующий момент был связан с академией, у меня возникли опасения, а не будет ли так, как в других подобных произведениях? То есть девушка вместо учёбы пытается найти себе жениха, а также как часто бывает завязываются любовные отношения между студенткой и преподавателем/ректором ( бее гадость какая) . Из-за этих сомнений я которых месяц не могу решить. Убирать мне эту книгу из библиотеки или нет? т.к вижу, что книга может быть интересной ( даже очень) .