https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#959 в Приключенческое фэнтези
#2038 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень понравилось)))))
Великолепно! Очень понравилось. Спасибо автору
Доброго времени суток, Ирина!
С огромным удовольствием прочитала эту невероятную историю! Вы создали удивительный мир, полный мифических морских существ и сущностей и огромного количества потерянных душ, которые могут быть использованы умельцами как для доброго дела - защиты, например,- так и во зло.
По-человечески поразила история отца главной героини, после единственной ночи с красавицей-ундиной получившего через год на руки грудного ребенка и сумевшего вырастить его и воспитать, несмотря на обстоятельства. Хотя сам мало-помалу отчаивался и спивался, но последние страницы книги дают надежду, что он преодолеет свою депрессию и страсть к выпивке и вернется к нормальной жизни.
Спасибо!
Спасибо.
2 часть Сумеречья еще выставили? Что то найти не могу. 1 часть прочитала на одном дыхании, ооочень понравилось.
Спасибо.)))интересно,увлекательно пошла на вторую часть.
Это поистине подарок - найти вашу замечательную книгу! С таким удовольствием знакомишься с миром Фриды, всеми этими ши, душами, пиратами, ловцами, даже торговцами и высокомерными ундинами! Большое спасибо)
С новым уже наступившим годом! Удачи в Вашем творчестве! Книга о Сумеречье оказалась очень интересной. С удовольствием прочитала! Теперь с нетерпением жду продолжения о приключениях Фриды!
очень затягивает) и идея и подача) спасибо за ваше творчество!))
Отличная книга! С удовольствием прочитаю о дальнейших приключениях Фриды! Спасибо!!
Спасибо огромное! Интересный, Новый, необычный мир. С удовольствием читала)
Спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Когда планируете вторую книгу?
очень понравилось! жду продолжения
Спасибо большое Ирина..прекрасная книга и конечно мы ждем продолжение..Успехов Вам.
Ждем продолжения!!!Очень-очень!!!
Читается на одном дыхании. Очень-очень понравилось. С нетерпением жду продолжение истории. Замечательные герои :)
Я дочитала и так расстроилась, что, считай, на самом интересном месте... но это было замечательно. Спасибо!
рисовая каша, яйца и булочка с маслом... это очень вкусный завтрак!..
Прочитала пять глав. Втянуло невероятно. Мне нравится сочетание моря и зимы. В нем само по себе заключено что-то магическое. И то, как Вы сплетаете историю, меня захватило еще до того, как добралась домой до кресла... еще и пираты. ух.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена