Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3030
6239 472618

Текущий рейтинг:
#1086 в Приключенческое фэнтези
#2312 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 19:54:42

Большое спасибо! Очень понравилось)))))

Великолепно! Очень понравилось. Спасибо автору

avatar
05.01.2018, 20:09:05

Доброго времени суток, Ирина!
С огромным удовольствием прочитала эту невероятную историю! Вы создали удивительный мир, полный мифических морских существ и сущностей и огромного количества потерянных душ, которые могут быть использованы умельцами как для доброго дела - защиты, например,- так и во зло.
По-человечески поразила история отца главной героини, после единственной ночи с красавицей-ундиной получившего через год на руки грудного ребенка и сумевшего вырастить его и воспитать, несмотря на обстоятельства. Хотя сам мало-помалу отчаивался и спивался, но последние страницы книги дают надежду, что он преодолеет свою депрессию и страсть к выпивке и вернется к нормальной жизни.
Спасибо!

avatar
04.01.2018, 16:22:22

Спасибо.

avatar
04.01.2018, 15:21:40

2 часть Сумеречья еще выставили? Что то найти не могу. 1 часть прочитала на одном дыхании, ооочень понравилось.

avatar
02.01.2018, 15:33:32

Спасибо.)))интересно,увлекательно пошла на вторую часть.

avatar
01.01.2018, 17:01:21

Это поистине подарок - найти вашу замечательную книгу! С таким удовольствием знакомишься с миром Фриды, всеми этими ши, душами, пиратами, ловцами, даже торговцами и высокомерными ундинами! Большое спасибо)

С новым уже наступившим годом! Удачи в Вашем творчестве! Книга о Сумеречье оказалась очень интересной. С удовольствием прочитала! Теперь с нетерпением жду продолжения о приключениях Фриды!

avatar
31.12.2017, 02:41:20

очень затягивает) и идея и подача) спасибо за ваше творчество!))

avatar
27.12.2017, 19:16:27

Отличная книга! С удовольствием прочитаю о дальнейших приключениях Фриды! Спасибо!!

Спасибо огромное! Интересный, Новый, необычный мир. С удовольствием читала)

avatar
26.12.2017, 17:22:48

Спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2017, 15:16:19

Спасибо! Когда планируете вторую книгу?

avatar
26.12.2017, 13:12:15

очень понравилось! жду продолжения

avatar
24.12.2017, 00:27:06

Спасибо большое Ирина..прекрасная книга и конечно мы ждем продолжение..Успехов Вам.

Ждем продолжения!!!Очень-очень!!!

avatar
19.12.2017, 16:58:24

Читается на одном дыхании. Очень-очень понравилось. С нетерпением жду продолжение истории. Замечательные герои :)

avatar
18.12.2017, 19:55:01

Я дочитала и так расстроилась, что, считай, на самом интересном месте... но это было замечательно. Спасибо!

avatar
18.12.2017, 15:30:24

рисовая каша, яйца и булочка с маслом... это очень вкусный завтрак!..

avatar
18.12.2017, 14:20:07

Прочитала пять глав. Втянуло невероятно. Мне нравится сочетание моря и зимы. В нем само по себе заключено что-то магическое. И то, как Вы сплетаете историю, меня захватило еще до того, как добралась домой до кресла... еще и пираты. ух.