https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#958 в Приключенческое фэнтези
#2032 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Случайно попала на Вашу книгу, очень понравилась обложка. Начала читать и утонула в приятном слоге, отличных описаниях, качественном стиле. Спасибо за удовольствие! Пока только одна глава, но этого достаточно, чтобы понять - хочу прийти домой с работы, заварить чая, залезть с ногами в кресло, укутаться пледом и проглотить книгу. Вы мне подарили надежду:) на то, что такой вечер будет очень скоро.
Интересная история, необычные существа. С удовольствием прочитала. Вдохновения вам.
Ой-ой-ой... как продолжения-то хочется прямо сейчас.... спасибо! Понравилось очень!!!
Боже, какая прелесть! Давно такую душевную книгу не читала. Автор, пишите еще , успехов вам ! Ждем продолжение.
Спасибо за книгу прочла так сказать "на одном дызании".)))Незнаю почему но мне пират нравится))).Удачи вам во всем.
Замечательно))))!!! Не отрываясь прочла )! Спасибо большое автор , буду ждать продолжение . Удачи вам и вашей замечательной героине ;)!
Спасибо за чудесную историю. Обязательно буду следить за продолжением.
Здорово!
История не просто милая, а именно светлая, позитивная, поднимающая настроение и зажигающая улыбку , в предвкушении будущих приключений...
Спасибо за вкусную историю)) будут ждать продолжение. Легкого пера!!
Спасибо! Будем ждать продолжения истории!
Спасибо за хорошую книгу! Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения!
Да, хочется скорее продолжения!
Значимая оказалась полукровка. Но почему артефакт не проявился, например, в матери -чистокровной ундине, а в девочке - полукровке отец которой даже не маг?
Спасибо
Очень понравилась первая часть, большое спасибо)))
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения)
спасибо большое.ждем продолжения!
Спасибо. Будем ждать продолжения этой занимательной истории.
Фриде стоит рискнуть и обнять морского демона - может, ему понравится ;-))) Спасибо, Ирина, до встречи во второй части )))
Спасибо! Буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена