Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6239 472625

Текущий рейтинг:
#958 в Приключенческое фэнтези
#2032 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2017, 08:54:58

Здравствуйте. Случайно попала на Вашу книгу, очень понравилась обложка. Начала читать и утонула в приятном слоге, отличных описаниях, качественном стиле. Спасибо за удовольствие! Пока только одна глава, но этого достаточно, чтобы понять - хочу прийти домой с работы, заварить чая, залезть с ногами в кресло, укутаться пледом и проглотить книгу. Вы мне подарили надежду:) на то, что такой вечер будет очень скоро.

Интересная история, необычные существа. С удовольствием прочитала. Вдохновения вам.

avatar
17.12.2017, 15:43:48

Ой-ой-ой... как продолжения-то хочется прямо сейчас.... спасибо! Понравилось очень!!!

avatar
15.12.2017, 16:39:34

Боже, какая прелесть! Давно такую душевную книгу не читала. Автор, пишите еще , успехов вам ! Ждем продолжение.

avatar
15.12.2017, 02:02:12

Спасибо за книгу прочла так сказать "на одном дызании".)))Незнаю почему но мне пират нравится))).Удачи вам во всем.

avatar
14.12.2017, 22:02:20

Замечательно))))!!! Не отрываясь прочла )! Спасибо большое автор , буду ждать продолжение . Удачи вам и вашей замечательной героине ;)!

Спасибо за чудесную историю. Обязательно буду следить за продолжением.

avatar
12.12.2017, 11:43:02

Здорово!
История не просто милая, а именно светлая, позитивная, поднимающая настроение и зажигающая улыбку , в предвкушении будущих приключений...

avatar
11.12.2017, 18:20:43

Спасибо за вкусную историю)) будут ждать продолжение. Легкого пера!!

avatar
10.12.2017, 22:28:31

Спасибо! Будем ждать продолжения истории!

avatar
10.12.2017, 16:21:29

Спасибо за хорошую книгу! Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения!

Да, хочется скорее продолжения!

avatar
08.12.2017, 13:13:23

Значимая оказалась полукровка. Но почему артефакт не проявился, например, в матери -чистокровной ундине, а в девочке - полукровке отец которой даже не маг?

Очень понравилась первая часть, большое спасибо)))

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения)

avatar
08.12.2017, 10:45:53

спасибо большое.ждем продолжения!

Спасибо. Будем ждать продолжения этой занимательной истории.

avatar
08.12.2017, 00:22:53

Фриде стоит рискнуть и обнять морского демона - может, ему понравится ;-))) Спасибо, Ирина, до встречи во второй части )))

avatar
07.12.2017, 20:30:15

Спасибо! Буду ждать продолжения.