Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6239 472630

Текущий рейтинг:
#958 в Приключенческое фэнтези
#2037 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 19:03:50

Спасибо автору за чудесную историю! С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.12.2017, 17:32:32

Замечательная и увлекательная история))Спасибо большое!!

Спасибо за первую часть!Буду ждать очень вторую часть!

avatar
07.12.2017, 15:05:41

Спасибо!

Это не развлекаловка. Хотя я предпочитаю читать именно развлекаловку с не слишком закрученной интригой и легким слогом, не смогла отказаться от чтения Вашей книги. Здесь есть о чем подумать. Спасибо!

Спасибо!с нетерпением жду продолжения!Фрида просто чудо!

Спасибо! Хорошая книга получилась))

avatar
07.12.2017, 13:30:21

Поздравляю с окончанием первой части вашей истории, читала, не отрываясь, совершенно необычный мир, прекрасное податие сюжета, легкий слог, вы большой молодец. Желаю вам еще много много интересных книг, времени для их написания и послушного муза на радость вашим читателям, с нетерпением жду вторую часть, удачи.

Спасибо большое

avatar
07.12.2017, 13:27:12

Большая благодарность автору за интересную часть книги! Жду вторую! Много муз Вам!

avatar
07.12.2017, 13:11:50

Спасибо большое. С нетерпением буду ждать продолжения))) творческих успехов!

Спасибо, Ирина, за 1 часть замечательной увлекательной истории. Верю, что и вторая часть будет такой же интересной.

avatar
07.12.2017, 11:35:56

Очень тёплый трогательный финал первой части. С нетерпением жду вторую. :) Спасибо, Ирочка.

avatar
07.12.2017, 10:59:30

спасибо с нетерпением ждем продолжения, что же ее ждет дальше, больше хочется узнать дальнейшие отношения с капитаном Рея, и увидеть становления ее характера, спасибо

avatar
07.12.2017, 10:56:26

Спасибо большое за Ваше произведение!!! Будем ждать продолжение!!!

avatar
07.12.2017, 10:50:29

Спасибо за историю. В ожидании следующей части)

Ура, ура! С окончанием первой части!
Очень ждем вторую теперь;-)))

avatar
07.12.2017, 09:48:14

Спасибо очень интересно, очень жду вторую часть

avatar
07.12.2017, 09:01:09

Спасибо -) Буду ждать 2 часть -))