Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6237 472654

Текущий рейтинг:
#1092 в Приключенческое фэнтези
#2322 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Рада за отца, что взялся за ум, пусть и с опозданием.
Буду очень ждать вторую книгу!!!

avatar
07.12.2017, 08:18:49

Спасибо!!!!) такое тёплое душевное завершение, вселяющее уверенность) с нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
07.12.2017, 01:37:33

От сцены с отцом прослезилась) Спасибо большое за интересную, трогательную и поучительную историю!!!)

avatar
07.12.2017, 09:31:53

Спасибо!

avatar
07.12.2017, 00:38:55

Очень чудесно, трогательно, просто до слез) И как важен в жизни человек, которому ты нужен! От всей души спасибо, Ирочка! Поздравляю с завершением 1 части и желаю удачи во всем!!!!!

avatar
07.12.2017, 00:21:41

Спасибо.

Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
06.12.2017, 23:45:54

Как-то быстро закончилась первая книга. Спасибо!

Большое спасибо за интересную книгу!С нетерпением буду ждать продолжение!!!

Спасибо)))!!!с нетерпением буду ждать продолжения!)))))

avatar
06.12.2017, 23:29:47

Спасибо! Буду ждать вторую часть... А Фриде желаю исполнения желаний! Как хорошо, что у нее наладились отношения с отцом!

avatar
06.12.2017, 23:07:40

Спасибо огромное за чудесную книгу! Жду не дождусь второй части!))

Спасибо за замечательную историю! С нерпением жду продолжения. А вам вдохновения!

Замечательная и теплая концовка)) Спасибо...с нетерпением жду вторую часть)

avatar
06.12.2017, 22:53:27

С большим удвольствием читала. Спасибо.

Замечательная история, уду ждать продолжения.

avatar
06.12.2017, 22:43:43

Спасибочки! Такое приятное завершение первой части. Просто радостно за Фриду, что так хорошо пообщались с отцом! Автору вдохновения, чтобы почаще радовать своих читателей)

avatar
06.12.2017, 22:42:14

Спасибо ждём вторую книгу

avatar
06.12.2017, 22:32:00

Спасибо большущее)))) Очень интересно! Буду ждать продолжение))))