https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#703 в Приключенческое фэнтези
#1476 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,к ней так и липнут разные ...нечисти))) Адмиралу по моему Фрида просто нравится, а вот пирату ...сомневаюсь,скорее он ищет выгоду)
Автор,спасибо за проду, я просто влюбилась в эту книгу)
А разве не опасно подкармливать ши?
А что надеются узнать адмирал и капитан-когда найдут ее мать???и если не найдут что будут делать???Ведь это не будет влиять на отношение адмирала к Флоре?!Или будет???Спасибо за продочку.
Надеюсь адмиралу по-настоящему нравится Фрида, а не с какой то целью он оказывает ей внимание!??)) Спасибо!)
То есть морской демон- это одна из рас этого мира, как ундина?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за прод!
Спасибо
Спасибо! Волшебный рассвет...
spasibo bolshoe
Спасибо ,волшебно )))
Очень романтично и мило. Спасибо за проду!
Ирина, Вы так красочно изобразили этот момент, что как будто и я увидела тот рассвет. Замечательно!
И, мне кажется, очень достоверное описание чувства, которое робко зарождается в душе Фриды. Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение!!!) Действительно очень романтично) главное чтобы Фрида перестала со временем бояться обояшку Рея)
Очень красиво и романтично. :) После таких разъяснений пытаюсь представить, кто же у нас мама.))) Спасибо, Ирочка.
Спасибо большое!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена