https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#703 в Приключенческое фэнтези
#1476 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ох, все страннее становится... Спасибо
Спасибо! Я бы тоже посмотрела на алый рассвет...
спасибо. как она собралась отдавать деньги за отца, если ее даже из корпуса теперь не выпустят, скорее всего.... а он ей точно отец?! или просто принцессу спрятали "понадежнее"?!
Как мне нравится Ваша история,Ирина!Спасибо большое!Вдохновения Вам!
Спасибо за прод!
Маменька высшая ундина, а кто же папенька? Может он и есть адмирал? Спасибо автору!
ну вот... и что всё означает? либо адмирал что-то от неё хочет, может, пока и сам не знает, что именно, либо знает мать девушки... либо - он настоящий отец???? интересно!
Спасибо за продолжение!!! Вот как Фрида получается почти принцесса!
Спасибо!
А в порядке бреда!-адмирал случайно не отец????Спасибо за продочку!
Классная продочка) Очень понравилась!!! Спасибо, Ириночка)))
Спасибо!
Кукушка она,а не высшая ундина!Сама,небось,не голодала,в тепле жила...
Все недоговаривают.Спасибо большое!!
Спасибо большое
Спасибо) как же все не просто
Спасибо.
Спасибо
Что же Адмирал не договаривает?)) Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена