https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#679 в Приключенческое фэнтези
#1394 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Спасибо ! недавно открыла для себя Ваше творчество и я в полном восторге ! успехов вдохновения сил и времени для написания.
Спасибо большое
Тяжело в ученье, легко в бою. Оказывается, и от Косички есть польза. :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо. А она у библиотекарши не может спросить, что значит хризантема?
Удивительно!почему с ней так все носятся?или ее мать не простая русалка???И почему библиотекарь имеет на пирата такоооой зуб?он что виноват в ее смерти?Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо.
Это что, у адмирала ревность к нашей синеглазке проявилась?
спасибо!
Спасибо! Да, тяжелая вещь - физподготовка.... А у Косички, действительно, зубодробильная фамилия.
Спасибо , ничего подтянут ее и по физподготовке и не только, вперед к приключениям
Такими темпами Фрида, у-ух, какую фигурку накачает )). Кажется, куратор тоже неравнодушен к своей подопечной. Спасибо, Ирина.
Спасибо) как много интересующихся Фридой) ещё бы понять мотивы)
Спасибо.
Спасибо за прод!
Ух, неужели любовный треугольник намечается?) люблю это дело. Хотя, мне кажется, у капитана какой-то иной интерес. А вот адмирал по-моему уже ревнует.
Спасибо за продолжение)
Спасибо
Спасибо большое.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена