Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6241 472882

Текущий рейтинг:
#670 в Приключенческое фэнтези
#1386 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же и опекуны появились! Чудеса прям!Спасибо за продочку!

Спасибо большое

avatar
19.10.2017, 12:16:18

А в каждой комнате по три потерянные души или нашей Фриде особенно повезло? Похоже, что Флинт дал клятву маме синеглазки, что будет приглядывать за ней, причем не выполнение ее грозит ему оооочень нехорошими последствиями... Спасибо, Ириночка!!!

avatar
19.10.2017, 11:31:38

И пираты чувствовать умеют..))) Но каков адмирал! Прямо чуйка у него на Фриду. И что значит, служебные романы запрещены? Прямо так-таки никаких романов между кадетами? ))) Одно хорошо, комнатных нахалок припугнула. Спасибо, Ирочка.

avatar
19.10.2017, 11:30:14

Мужчины как обычно по сменно)))То капитан,то адмирал))Придется устраивать любовную дуэль)))Спасибо за продолжение)

avatar
19.10.2017, 10:49:38

Так много внимания, от таких мужчин на одну маленькую Фриду;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
19.10.2017, 10:21:46

Спасибо! У адмирала повышенное внимание к Фриде...

avatar
19.10.2017, 10:18:00

Спасибо большое!!

avatar
19.10.2017, 09:59:43

интересно, но мне кажется героиня какая та кисейная барышня, так как она ж выросла в трущобах и должна быть с сильным характером, а она всего боится и труситься, это лично мое мнение, а так увлекательно

avatar
19.10.2017, 09:51:33

Интересно, что связывает маму, адмирала и Флинта?

Загадочные сильные мужчины и нежная добрая девочка ,очень интересно )))Спасибо!!!

avatar
19.10.2017, 09:14:49

Дорогие читатели, сегодняшняя продочка большая)
Приятного чтения!

avatar
19.10.2017, 01:10:48

Шикарная книга! Жду с нетерпением!

avatar
18.10.2017, 23:12:16

Такого оригинального способа нести культуру в массы я ещё не встречала.))) Как бы Фриде знакомство с пиратом боком не вышло. Если Кай станет являться регулярно, обязательно засекут. Спасибо, Ирочка.

avatar
18.10.2017, 18:43:00

Как же мне приятно читать твои книги) Вот и еще кусочек удовольствия) А главное, мне нравится, что когда читаешь истории, созданные твоей фантазией, в процессе написания, то обычно совпадают сезоны в мире, где существуют твои герои и в реальности... И как уютно читать, сидя в тепле, такую прелесть, но конечно жаль, что героиня сейчас мерзнет на корабле) Спасибо, Ириночка, за твое творчество и ту радость, которую ты даришь)

avatar
18.10.2017, 15:04:24

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
18.10.2017, 15:03:34

МММ где же это завтра . Так далеко. А хочется все и сразу)))