Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6241 472882

Текущий рейтинг:
#670 в Приключенческое фэнтези
#1386 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2017, 14:25:39

Спасибо.какая интересная команда!

Доброго дня.
По мне, непонятна такая расстановка приоритетов. При чём тут котики? Они дикие, в море полно жратвы, прокормятся. Прекрасно жили и без Фриды. По мне, так самая пора вцепиться в этого пирата и трясти: зачем он к ней вообще привязался? зачем подарки дарит втихушку, из-за которых одни неприятности? почему, гад такой, не вызволил из тюрьмы? что ему вообще от Фриды нужно? на фига ей его помощь? где - её МАТЬ в конце концов! Нет, вместо выяснения этих животрепещущих вопросов ГГ думает о котиках и разгуливает по пиратскому кораблю... Как-то... неадекватно, простите...
Это касаемо логики. Девушка вроде рассудительная, жизнью битая. А поступки... не те...

Занятная команда пиратов. . Где-то там бедные голодные котики, а, кстати, почему голодные? Почему сами не добывают пищу? Ведь детеныши животных довольно быстро становятся самостоятельными. Это у людей принято детей содержать чуть ли не до пенсии ))). Спасибо, Ирина.

avatar
18.10.2017, 11:00:10

Спасибо) как интересно, какой живописный корабль)

Какая прелесть!!!Спасибо за продочку!

Прелесть а не прода.Спасибо.

avatar
18.10.2017, 10:24:20

Спасибо! Ого, куда занесло...

avatar
18.10.2017, 09:46:44

Хорошая коллекция- полная)))Своеобразные пираты на борту))Спасибо большое!!

Спасибо!!!! какая интересная команда у Флинта 0))))

avatar
18.10.2017, 10:24:24

Спасибо! Ого, куда занесло...

avatar
17.10.2017, 22:37:02

Если Флинт знаком с матерью Фриды, то и адмирал знает, что означает хризантема. Он поэтому так заинтересовался девчонкой из Слезных трущоб?

Спасибо за проду. Все интересней и интересней. А продолжение даже представить не могу, не предсказуемо.

avatar
17.10.2017, 20:48:36

А у Фриды будет свой морской котик? Спасибо за прод!

avatar
17.10.2017, 19:25:44

"Верни кадета на место!!!!" Вот это да, в пламя камина!!! А чем кормить будут? И да "синеглазке" браслет и платье так и не вернули? Спасибо, Ириночка!!!

avatar
17.10.2017, 18:21:43

Спасибо