Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6237 472720

Текущий рейтинг:
#1190 в Приключенческое фэнтези
#2552 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 10:50:04

Ура!!! Возможно Крилл и адмирал родственники и девушка самовольно пошла в кадеты) Фрида молодец!! Спасибо большое за продолжение)

avatar
06.10.2017, 16:21:15

В армии, или в полувоенных заведениях на первых этапах нет элиты. Крутыми считаются те кто вот вот закончит военнае заведение и разумеется круче всех разведчики или спец подразделения.
Так что высокомерие среди новичков не оправданно. И таких оч жестоко обламывают
Красота девушки в боевом наборе является помехой а не достоинством. И первая мысль о том что место получено не честно как и у остальных элитников. По этому это тщательно скрывается.
Различие между девушками и юношами при боевой подготовке довольно быстро стирается и девушки переходят в положение свой парень. Те кто не умеют вносят раздор и их выгоняют... с позором)
И тренеровки проходят раздельно до определенного уровня. Женщины физиологически устроены иначе. Но почему то все авторы женщины кроме Семеновой это игнорируют.

Молодец!переборола себя и осилила понимание новой жизни!!!Спасибо за продочку!

avatar
08.10.2017, 10:18:49

У вас там опечатка вы написали, что сначала правое веко капитана начало дёргаться, а потом написали, что к левому добавилось и правое веко.
И жду не дождусь продолжения

avatar
08.10.2017, 09:28:53

спасибо. и кем Крилл приходится адмиралу?!

avatar
08.10.2017, 09:47:09

ох, как я волновалась... но клятва принесена и теперь Фрида - кадет! хорошо это или плохо для неё узнаем позже... однако интересует поведение адмирала, чем это ему девочки не угодили? ишь, как он на них смотрел!
спасибо большое

avatar
08.10.2017, 09:36:14

Спасибо.

Спасибо за проду!

Не удержалась до окончания,прочла.Как всегда очень интересно.Спасибо.

Это какую надо иметь ловкость!А девочка молодец!!!Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2017, 21:15:11

Красивая, но зловещая атмосфера. :) Спасибо, Ирочка.

avatar
07.10.2017, 21:01:59

Ох, вот это события! Но думаю, наша ундиночка во всем разберется!

avatar
07.10.2017, 20:44:27

Интересно чей это пегас и с чего это так души о активизировались?

avatar
07.10.2017, 19:57:55

Дождалась!!!! Спасибо!!! Нападение душ описано шикарно! Спасибо, Ириночка!!!

avatar
07.10.2017, 19:33:21

Спасибо за прод!