https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1190 в Приключенческое фэнтези
#2552 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!!
Походе её магия ещё преподнесет кучу сюрпризов) какая адмирал несдержанный оказался) спасибо сейчас продукции, очень увлекательно читать)
Вроде взрослый дядя , а так подставляет девчонку! Спасибо за проду!
Вроде взрослый дядя , а так подставляет девченку! Спасибо за проду!
Спасибо!!!! Вот ведь, адмирал, постоянно ловит падающих и подскользнувшихся кадеток 0))))
Мне вот стало интересно: маменька-то наша ундина жива? А что ж тогда с дочерью не поддерживала связь?
И кто ее пытался загипнотизировать???Спасибо за продочку?
так это... утро... тогось ? нету, хнык
Не может адмирал пройти мимо девочки... Ну не может:)) Спасибо автору!
Хм, он специально её компрометирует? Спасибо за прод!
Очень здорово и красиво!! Спасибо, Ириночка!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
адмирал помогает? вот и хорошо - спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!!!
Доброго времени суток!
"Небожитель"! Вот вреде бы из лучших побуждений, подошёл помочь, а девочка снова "огребёт" по полной ото всех!
Спасибо!
Да уж, адмиральское внимание прибавит Фриде проблем. Спасибо, Ирочка.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена