https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1364 в Приключенческое фэнтези
#2966 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Добрый день. Книга очень нравится, но все не могу понять, что это за штука на шее у героини на обложке (я не про зверька :)).
Спасибо за прод!
Спасибо за продочку!
Спасибо
спасибо.
А Крилл оказалась душевной девчонкой,не побоялась и милостыню подать, хоть и глухонемой оказался фиктивным)
Спасибо. Очень интересно. Думаю Крилл родственница адмирала)
Крилл входила в свиту принцессы? Она знает ее довольно хорошо...
Спасибо, Ирина.
Спасибо!
Замерзли, можно и перекусить) "Больше тебя ничего не смущает?"))) Спасибо, Ириночка!!!
Спасибо большое за продолжение!!!)
спасибо! интересно, кто такая Крилл, и почему ей приходится экономить?
Красивая сцена с мостом. И кажется, нормальная подруга появилась. :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо!
Спасибо.
Очень понравилось платье у принцессы)Живые бабочки и огонь это нечто!)Еще интересно,что за морские волки,это как дракон -мурена с головой волка?))Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена