https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1378 в Приключенческое фэнтези
#2966 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО )) )) ))
СПАСИБО )) )) ))
Ничего себе поворот)Спасибо за продолжение)
спасибо! а как девушки будут чувствовать себя на следующий день? после лестницы-то
Что же за стекляшка?Или убили не из-за неё?Спасибо большое!!
Очень нравится гг,надеюсь она такой же и останется на протяжении всей книги)))
Спасибо, вам!!!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!!!! Суровое наказание - опять по лестнице подняться 0)))))
Джики чтото верещал про стекляшки, которые должен продать его дядя, так вот ге за них ли его
Спасибо.
Спасибо!
Вот она, тренировка...
Джика убили? Превентивная, так сказать мера, что бы не болтал лишнего? Спасибо автору!
Спасибо! Как-то я Вас, Ирина, потеряла... Но нашла и от новой истории в восхищении! Очень, очень понравилось и увлекло! Жду новых приключений недоундины!
Спасибо за прод!
Люблю тайны) Спасибо, Ириночка!!!
Спасибо
Спасибо!!!! И кого убили? Того дядьку, что должен стекляшку продать?
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена