https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1381 в Приключенческое фэнтези
#2968 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. что-то непонятное с Фридой. похоже, она не только ундина-человек, но и еще чья-то кровь в ней проснулась, а может это королевская родовая магия ее матери?! кем была ее мать?.........
Спасибо,
может учился здесь- вот и приходить может))
спасибо
Явился не запылился...А уж не думает ли он ,что Фрида возможная дочь его?Ундины они же такие...ветреные)Может матушка Фриды и сама не в курсе от кого дочь?
Спасибо!
Очень интересная библиотека.Спасибо большое!!
Для Флинта преград не существует?
Спасибо
и что ему понадобилось? невозможно оторваться от чтения - спасибо!
Спасибо!!! Ничего себе, как у себя дома шастает!
Спасибо.
Спасибо! И как Флинт обошел защиту?!
В предвкушении)чудес )))
Спасибочки! И зачем же он пожаловал... Вопрос однако)
Спасибо за проду) кто же это такой этот пират, такие способности) и почему ему так интересна Фрида?)
Как же интересно узнать, что же будет дальше;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Очень интересный пират, которых заходит в корпус ловцов, как себе домой..и именно через библиотеку, которой мало кто пользуется..
Спасибо!
Вот это да!И как он это сделал?Там ведь везде охранный контур?спасибо за продочку!
Интересно, в других комнатах потерянные души так же безобразничают? :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена