Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6241 472876

Текущий рейтинг:
#671 в Приключенческое фэнтези
#1380 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что там такое написано!что спрятали в сейф???Как интересно-ждеммм продочку!

avatar
16.10.2017, 10:52:48

Что же там за тайны такие?))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.10.2017, 10:29:20

И ктоже на самом деле мама? Хотя тут может стоять вопрос и кто папа

Спасибо!!! Дааа, это называется "пришла беда откуда не ждали" 0))))

avatar
16.10.2017, 10:08:01

Ясненько, Флинту до зарезу нужна Фрида. Небось, сейчас о каких-то невероятных способностях узнаем.))) Спасибо, Ирочка.

Какая интересная личность - пират Флинт. Видимо, бывший ловец, неслабый маг, связан каким-то образом с тайной происхождения Фриды.... - все интереснее и интереснее.. Спасибо, Ирина ))

avatar
16.10.2017, 09:58:33

Спасибо! каждый день по кусочку - это просто чудесно ) спасибо Вам!

avatar
16.10.2017, 09:44:57

Спасибо! Оказывается, Флинт и Гвиана - старые знакомые!

avatar
16.10.2017, 09:40:39

Загадочный персонаж,Флинт.Спасибо большое!!

СПАСИБО )) )) )) Может он бывший ученик корпуса и охранки его пропустили?

avatar
16.10.2017, 05:23:34

Пират снова в гости пожаловали. Что интересного поведуют? Спасибо автору!

avatar
16.10.2017, 01:36:58

Ужастики, как интересно! Я изначально думала, что Адмирал и Пират один человек. Но сегодня вечером я пришла, к выводу, что они друг друга знают. Более того хорошие друзья. А Фрида ундина королевских кровей, которая ключ к чему-то очень важному. Об этом знает и Пират и Адмирал. Это моя фантазия, так рисует.

avatar
16.10.2017, 00:36:59

Действительно, ходит как себе домой. А я уже хотела предложить переселить Фриду в библитотеку - тепло, уютно, компания интеллигентная (а не какие-то хамки). :))) Всё равно, похоже, другим адептам книжная премудрость без надобности. Спасибо, Ирочка.

avatar
15.10.2017, 20:57:49

Спасибо за проду))) Я такое нафантазировала: будто мама Фриды была знакома с пиратом, у неё особенная кровь(возможно, она знатного происхождения). Пират оказал какую-нибудь услугу маме Фриды или пообещал ей что-то, а взамен потребовал её ребёнка(девочку). Тогда она решила забеременеть от другого мужчины, и оставила Фриду отцу. Пират всё время наблюдал за ней и теперь пришёл забрать её..... КОРОЧЕ, Фантазия разыгралась)))

avatar
15.10.2017, 20:43:00

Спасибо.какой гость!интригует чем так она их тянет?!

avatar
15.10.2017, 20:05:43

Спасибо за прод!

avatar
15.10.2017, 17:13:36

На чай пожаловал?) Какая хорошая и удобная библиотека.. Очень интересно что же значит форма такого цветка? Спасибо, Ириночка))