https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1381 в Приключенческое фэнтези
#2968 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА девченка кремень! После всех сегодняшних нагрузок пошла в библиотеку за за знаниями.:)) СПасибо автору!
Еще есть силы идти в библиотеку?Спасибо большое!!
А почему Ундин который ее курирует? так плохо к ней относится?Это уже похоже на кастовое деление!Спасибо за продочку!
Спасибо
Нравится, что нет различий по сословиям.. Обидно, что надо идти в библиотеку, чтобы подумать и никто не мешал.. А попросить эти души не мешать можно? Спасибо, Ириночка!!!
Красивая обложка, интересная аннотация. Добавила к себе. Как будет время - начну читать. Желаю автору активного Муза)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!)
спасибо!
Ну ,а Кайер Флинт ,он что, перестал следить за Фридой?Мне кажется он бы многое мог объяснить про ундин...
Спасибо! Тяжелы вы, кадетские будни!
Спасибо) Очень интересно узнать, что же будет дальше.
Спасибо!!! Эх, тяжело в учении, ...
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо
Хорошо, что они подружились) Спасибо, Ириночка!!!
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена