https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#946 в Приключенческое фэнтези
#2055 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКого же лишили жизни, что Джик так кричит?
Крилл, видать, зная адмирала, даже не подумала ослушаться, ну а наша полуундина помчалась получать очередной выговор. Хотя, понять ее можно, она здесь выросла, всех знает, переживает за многих. Спасибо, Ирина.
Спасибо
Ну, если вопит, значит, не убили, а только ограбили. Впрочем, для Джика это одно и то же. ))) Спасибо, Ирочка.
Нагоняй получит от адмирала за неповиновение) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!
Если убили,почему кричит?Что за стекляшка?Спасибо большое!!
Пострадал за свой язык?Но рядом вроде никого не было?Очень интересно-что за стекляшка? где- кто и что стырили???Спасибо за продочку!
Спасибо!
спасибо! сплошные тайны и загадки
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена