https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1362 в Приключенческое фэнтези
#2956 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Крилл тоже открыла для себя новый мир 0))))
Спасибо большое!!
Что адмирал не понимает, что своим поведением компрометирует девочку в глазах начальства и однокурсников. Спасибо автору!
Очень понравилось) я попалась к вам на крючок :)
Вдохновения вам!
Спасибо.
Спасибо
спасибо. хихи... обмороки не прокатывают, за борт прыгнуть не дал....... чем или почему заинтересовался?!
Вот и в обморок уже нельзя упасть...)) Спасибо, Ириночка!!!!
Большое спасибо ,за такой теплый кусочек))А если бы героиня прыгнула в море,она бы просто замерзла или освоила бы быстрее упражнение в магии?)
Спасибо!
Спасибо
Эх, что же тянет нашего адмирала к нашей полуундиночке. Может у них тоже есть пары?
СПАСИБО )) )) ))
Большое спасибо! Книга затянула,с нетерпением жду продолжения)
спасибо большое за кусик! и ничего не маленький, а очень даже говорящий
Спасибо!
Похоже что адмирала наша полуундиночка привлекает далеко не из чувства ответственности к новобранцам. Спасибо за продочку, но нам все мааало:))
Спасибо большое за продолжение!!!)
Всё правильно. Адмирал улетит на пегасе, а Фриде расхлёбывать последствия сомнительной романтики. :( Спасибо, Ирочка.
Спасибо большое ,вкусно и волнительно )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена