https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1187 в Приключенческое фэнтези
#2541 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, это и не соперница? Мне показалось, там не конкурс, но берут всех, у кого есть соответствующие данные. :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо!!!! Ну а что, хорошая проверка желания поступить - бесконечная лестница 0))))
Спасибо большое за продолжение!!!)
Мне очень понравилось то что я прочитала!Теперь я с вами!
Нелегкий путь к учебе))Спасибо большое!!
трудности с первого шага - как это знакомо ) держу кулачки - пусть всё получится! спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Ирина,вы как всегда на высоте!!)))Спасибо,история захватывающе-замечательная :-)
Спасибо!
ну... и ладно, спасибо за учебники, да?
Ну вот напугал девочку! Она даже за книги спасибо сказать не успела!:))) Спасибо автору!
Оу!А как же Кай узнал,что Фрида хочет в академию поступить?
Спасибо за прод!
С чего бы Каю брать шефство над героиней? Родственник?.. Должник матери?..Спасибо.
Следит за каждым шагом.
Флинт по случаю ей братом не приходится?
Спасибо!!!! Ух ты, какой папенька пришел 0)))) Но забота пирата впечатляет.
Да, все забываю спросить: а подарки полиция вернула? (да-да, вот такая меркантильная 0))))
Это что же, ундина превратилась в саламандру, которую, к тому же, Фрида приняла за мужчину?! Жуть! Спасибо, Ирочка.
Спасибо, но что-то маловато. Эхх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена