https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1189 в Приключенческое фэнтези
#2552 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно,терять нечего,надо пробовать)))Спасибо большое!!
жду развязки, хочется узнать, а зачем адмирал обратил на нее внимание и кто этот таинственный даритель подарков. Спасибо за минутки, что я провела за чтением вашей работы
спасибо
Верно говорят, когда закрывается одна дверь, открывается другая!) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо. Очень интересно будет прочитать как она будет поступать)
Спасибо!
спасибо. только мне кажется, что тем самым физруком будет Адмирал или его зам........... а Фрида, случаем не его пара или родственница. чего это его к ней так тянет?!
Спасибо.
Только физическая форма подкачала. Но ничего, дадут Фриде злобного фэнтезийного физрука, быстро наверстает.))) Спасибо, Ирочка.
Спасибо!
И что теперь будет? Снова к стойке прилавка рыбой торговать? И кто это подарочки передает, защищает от всякого мусора? Спасибо автору!
Ничего себе)Адмирал поделился с ней магией)Судя по всему,это ценный подарок)Может он к ней проникся симпатией))Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Спасибо!
Добрый вечер! Благодарю за новую увлекательную историю))
Ps. А подписка будет?
Спасибо, Ирина! Только начала читать, мне нравится.
Это какая-то особенность ундин, что они уходят из семьи, бросив своих детей? Или что-то случилось и мать была вынуждена уйти, а может, вовсе случилась трагедия и мама не сбежала и ее уже нет?
Несколько невразумительная фраза: Он был пьян, во мне проснулась кровь ундин, поэтому реакция понятна...
Внешне девушка вроде бы не изменилась. Почему реакция понятна?
И потом... Несколько напрягают настолько сгущенные краски в отцовском облике. Мужчина один вырастил дочь, уберегая, между прочим, всё это время и от полной нищеты, и от насилия, и ведь, скорее всего, с самого младенчества ей жизнь посвятил. Не подбросил кому-то, не сбагрил с рук... Хотя в таком квартале всё возможно, ребёнка никто не хватится. Вырастил. Дал какое -никакое воспитание, образование. Где - мать? Вот на кого всех кобелей хочется спустить. Не она ли сейчас подарками откупается?
А то, что батя запил - можно понять. Возраст. Безысходность. Впереди - угасание, старость, силы уже не те. Удивительно, что держался так долго.
И, между прочим, мачеху в дом не привёл, а ведь на одинокого мужика желающих много... Дочь из дому уйдёт - ему вообще не для чего жить останется...
Наверное, сейчас, когда отец чувствует во Фриде ундину, жить с ним под одной крышей станет совсем трудно. :( Спасибо, Ирочка.
Спасибо большое за продолжение!!!) И снова адмирал молодец)... вот только зачем это ему?)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена