Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6238 472685

Текущий рейтинг:
#1189 в Приключенческое фэнтези
#2552 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2017, 12:53:16

Действительно,терять нечего,надо пробовать)))Спасибо большое!!

avatar
29.09.2017, 12:48:15

жду развязки, хочется узнать, а зачем адмирал обратил на нее внимание и кто этот таинственный даритель подарков. Спасибо за минутки, что я провела за чтением вашей работы

avatar
29.09.2017, 11:45:32

Верно говорят, когда закрывается одна дверь, открывается другая!) Спасибо большое за продолжение!!!)

Спасибо. Очень интересно будет прочитать как она будет поступать)

avatar
29.09.2017, 10:52:57

спасибо. только мне кажется, что тем самым физруком будет Адмирал или его зам........... а Фрида, случаем не его пара или родственница. чего это его к ней так тянет?!

avatar
29.09.2017, 10:18:57

Только физическая форма подкачала. Но ничего, дадут Фриде злобного фэнтезийного физрука, быстро наверстает.))) Спасибо, Ирочка.

avatar
29.09.2017, 01:39:14

И что теперь будет? Снова к стойке прилавка рыбой торговать? И кто это подарочки передает, защищает от всякого мусора? Спасибо автору!

avatar
28.09.2017, 16:37:56

Ничего себе)Адмирал поделился с ней магией)Судя по всему,это ценный подарок)Может он к ней проникся симпатией))Спасибо за продолжение)

avatar
28.09.2017, 20:25:02

Спасибо!

Добрый вечер! Благодарю за новую увлекательную историю))
Ps. А подписка будет?

Спасибо, Ирина! Только начала читать, мне нравится.
Это какая-то особенность ундин, что они уходят из семьи, бросив своих детей? Или что-то случилось и мать была вынуждена уйти, а может, вовсе случилась трагедия и мама не сбежала и ее уже нет?

Несколько невразумительная фраза: Он был пьян, во мне проснулась кровь ундин, поэтому реакция понятна...
Внешне девушка вроде бы не изменилась. Почему реакция понятна?
И потом... Несколько напрягают настолько сгущенные краски в отцовском облике. Мужчина один вырастил дочь, уберегая, между прочим, всё это время и от полной нищеты, и от насилия, и ведь, скорее всего, с самого младенчества ей жизнь посвятил. Не подбросил кому-то, не сбагрил с рук... Хотя в таком квартале всё возможно, ребёнка никто не хватится. Вырастил. Дал какое -никакое воспитание, образование. Где - мать? Вот на кого всех кобелей хочется спустить. Не она ли сейчас подарками откупается?
А то, что батя запил - можно понять. Возраст. Безысходность. Впереди - угасание, старость, силы уже не те. Удивительно, что держался так долго.
И, между прочим, мачеху в дом не привёл, а ведь на одинокого мужика желающих много... Дочь из дому уйдёт - ему вообще не для чего жить останется...

avatar
28.09.2017, 13:59:54

Наверное, сейчас, когда отец чувствует во Фриде ундину, жить с ним под одной крышей станет совсем трудно. :( Спасибо, Ирочка.

avatar
28.09.2017, 11:55:57

Спасибо большое за продолжение!!!) И снова адмирал молодец)... вот только зачем это ему?)

avatar
28.09.2017, 11:42:30

Спасибо.