https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1195 в Приключенческое фэнтези
#2528 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто нужно адмиралу? Врядли он каждый день кидается спасать обморочных полуундин.
Спасибо!
замахнулся-то почему? что она сделала? не понимаю - видимо, у пьянчужек какая-то своя специфическая разновидность логики
спасибо!
Спасибо большое!!
Спасибо.
Видимо их магии не дружат) может она не только полуундина))
Спасибо автору, очень увлекательно) и обложка очень нравится)
Один раз - случайность, а два -уже закономерность))
Привычка падать в обморок при виде адмирала?! :)) Спасибо автору!
спасибо, очень интересно
Спасибочки. Да продочка маленькая) Буду ждать))
адмирал... ойойойой, что будееет - спасибо!
Очень интересная книга. Спасибо большое за ежедневные продолжения! Уже сложился ритуал - день начинается с Вашей книги.
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!
Спасибо!
Дежавю)))Спасет?
Спасибо большое!!
Знать, судьба его такая Фриду спасать. :) Спасибо, Ирочка.
стр. 2 Мною завладели утопические мысли. Ир, а почему "утопические"? Мысли у Фриды скорее невесёлые или пораженческие . :) Это ничего, что я поправляю? Профессиональная болезнь.)))
Спасибо!!!! Хочется верить, что спасенье пришло.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена