Книга. "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб" читать онлайн

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, становление героини, необычная академия

Рейтинг:
3031
6238 472681

Текущий рейтинг:
#1193 в Приключенческое фэнтези
#2529 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.09.2017 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб"

КНИГА 1 Происхождение определяет многое — в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Все перевернулось с ног на голову, и теперь я — кадет Морского корпуса ловцов.
Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут еще объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 22:32:02

Спасибо.

avatar
26.09.2017, 18:56:46

Какая интересная камера))"Развлекает",чтоб не скучно было))А что она еще умеет делать?)Может сбежать поможет?))Раз такая у нее трансформация))Или хоть покормит)

avatar
26.09.2017, 18:26:23

Думал даритель и защитник, что так подставит девочку. А камера классная:))) Спасибо автору!

avatar
26.09.2017, 15:23:44

Спасибо за прод!

avatar
26.09.2017, 13:39:38

Чья-то благотворительность обернулась для девушки тюрьмой. А мозгов у дарителя не хватило понять, что девчонке, живущей в трущобе, такие подарки ни к чему. Надеть нельзя куда она в этом пойдёт, рыбу чистить? , Только прятать и тайком любоваться, время от времени доставая из тайника. А смысл? Лучше бы одежду подобротнее и попроще прислал, чтобы она в рваных и не греющих отрепьях не ходила. Да сладости хоть какие...пусть бы побаловалась девчонка. А так...только вот подставил своими непродуманными подарками.

Вот так попала наша девочка(
Хоть бы с ней ничего не случилось,переживаю.
Спасибо!

avatar
26.09.2017, 12:27:00

Спасибо.интересный мир,одна Камера чего стоит!

avatar
26.09.2017, 11:42:22

Не повезло, это слабо сказано) Спасибо большое за продолжение !!!!)

Ох, как лихо закручивается сюжет, всё интересней и интересней....
Когда вы успеваете столько писать и придумывать?))))))
Мне так нравятся все ваши идеи)

avatar
26.09.2017, 10:43:17

ну вот - на ровном месте такое приключение :( надеюсь, теперь-то таинственный благодетель обнаружит себя? девочку спасать надо, а то ишь - расколют запросто ((( спасибо!

avatar
26.09.2017, 10:08:01

Вот так отдохнула(((
Спасибо большое!!Интересно,камера разговаривает.

Спасибо!!!! Дааа, с таким устрашением признаешься в чем угодно.

avatar
26.09.2017, 09:32:46

Если следователь строг, но справедлив, должен понять, что против Фриды у него нет доказательств. С такой гостеприимной камерой точно не заскучаешь. :) Спасибо, Ирочка.

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Может адмирал её вытащит из передряги?

avatar
25.09.2017, 19:35:14

спасибо. уж не блудная ли мамашка объявилась?!

avatar
25.09.2017, 19:31:41

И кто же так подставил девочку... А так все хорошо начиналось. Спасибо автору!