https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1192 в Приключенческое фэнтези
#2530 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Нашу гг отравили? Или это аллергическая реакция на экзотического угря? Спасибо за прод!
что случилось? переживаю
Спасибо!!!! Я тоже вначале на аллергию подумала (у кого что болит, да?), а потом вспомнила про то, что "теперь я кадет" ;-))))
Аллергия на угря? Или магия проснулась?
СПАСИБО )) )) ))
Блииин....вот на самом интересном... как так то.....
Скорей бы завтра!
На самом интересном месте оборвалось)))С днем рождения вашу героиню))хороший у нее праздник был)Про угря забавно)Не всегда ,к сожалению, дорогой деликатес будет вкусный))
Спасибо!!!
У Фриды в день рождения какая-то особая магия начала пробужаться? Ну, а что, нужно же как-то связать героиню с адмиралом-магом и Морским Корпусом. :) Спасибо, Ирочка. С нетерпением жду дальше.
Что с Фридой?Так хорошо день рождения начался.
Спасибо большое!!
Спасибо за проду))
Автор,не томите нас,что же там случилось?явно ведь не зря там красавчик нарисовался)
Добавила еще кусочек, приятного чтения!)
Интригующее начало!!! И кто же у нас была мама?! ;) ждемс продолжения!!!
Спасибо!
вот так поход по магазинам! только мне кажется, что это "жжж" неспроста? спасибо! жду вечера
Спасибо!
Очень жизнеутверждающая прода. Да здравствует женская дружба! ))) Думаю, приключения в этот день ещё не закончились. Спасибо, Ирочка.
Спасибо!!!! Интересно, от кого все же браслет? От маменьки? Ведь я так поняла, что она жива, но ушла в поисках лучшей жизни?
Спасибо за продочку. Все больше интриги. Ждем с нетерпением продолжения!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена