https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1092 в Приключенческое фэнтези
#2322 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!! Начало понравилось;)
Спасибо за прод!
Спасибо!
Спасибо!
начало интересное,да и слог хороший.Не указано в аннотации,подписка не планирутся,предпочитаю знать заранее.
спасибо!
спасибо. н-да, такой подарочек может и всю жизнь перевернуть........
Ну, подарил-то, наверное, таинственный незнакомец с рынка, больше вроде некому. Только, надеюсь, это не та самая пиратская подделка. Хотя всё равно приятно. ))) Спасибо, Ирочка.
Доброго дня! Уже жду еще кусочек! Втихаря на работе прочитала, понравилось:)
похоже, я уже Ваша постоянная поклонница ) спасибо за новую историю, за новое начало, за Ваш труд
Спасибо.
Интересная история. Куда же подевалась красавица - мать и почему бросила дочь?
Начало очень понравилось,затянуло)Легкий слог,чувствуется теплота в описании,несмотря на трудное положение героиня всех кормит,помогает и радуется простым вещам и находит в каждом что-то хорошее)
Спасибо за прод!
Грустная прода. :( Спасибо, Ирочка.
Интересный мир,обитатели.Спасибо большое!!
Дорогие, продочка добавлена! Сегодня вечером будет еще одна)
Мир завораживающий, необычный, хотя не очень гостеприимный (люблю, когда тепло и сухо, а там холодно и сыро, да к тому же, почти всегда темно :)). Попыталась представить котёнка в аквариуме.))) Спасибо, Ирочка.
Спасибо!
спасибо. никогда не думала о морских котиках в таком ключе......... завораживает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена