Книга. "Сумрак-7. Первородное Древо. Часть вторая" читать онлайн

Сумрак-7. Первородное Древо. Часть вторая

Цикл: Сумрак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:постапокалипсис, боевая магия, реалrpg

Читать
Рейтинг:
269
586 27404

Текущий рейтинг:
#215 в ЛитРПГ
#294 в Боевое фэнтези


Полный текст 206 стр.

15.04.2024 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Сумрак-7. Первородное Древо. Часть вторая"

Гонка за обладание ключом к Сердцу Мира набирает обороты. Джей выходит на финишную прямую, но у него на пути стоит множество сильных врагов и от того сможет ли он с ними справиться зависит судьба Земли, а возможно, и всей галактики.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 21:40:49

Благодарю за книгу. Желаю вам новых творческих идей и из воплощений.

avatar
08.06.2024, 21:34:05

А это, Странник миров, Джей, Кирик, Александр... Они когда встретятся, в ЮНИСФЕРЕ, Яроса туда же

avatar
08.06.2024, 19:16:17

очень понравилось, автору респект.
концовка просто 7 части , предрасполагает ещё одну серию. предтечи VS система

avatar
08.06.2024, 17:24:49

Эта серия книг просто бомба! Прочитал с огромным удовольствием! Жаль что конец! Будем ждать новых шедевров! Автору огромное спасибо  и не сбавлять оборотов в творчестве!

спасибо за книгу, с удовольствием следила за всеми перипетиями героев. успехов автору в дальнейшем. буду ждать новинок

avatar
08.06.2024, 14:22:24

так,не охотно прощаться с этой книгой. спасибо автор

avatar
08.06.2024, 13:15:19

Нормально!!! Жду новую книгу.

avatar
08.06.2024, 11:15:45

всё супер

Спасибо, это была отличная история 😍 Грустно прощаться с полюбившимися героями🥺

avatar
08.06.2024, 02:37:33

Фантастический цикл !!!! Автор спасибо 🙏  буду скучать по всем героям и ждать ваших новых творений 🙌 

avatar
08.06.2024, 09:29:48

Спасибо огромное за интересную книгу, ждал продолжения с нетерпением и вот наконец дочитал. Рекомендую для прочтения. 

😟 Уже всё? Продолжение не будет? 

Классная история

avatar
08.06.2024, 06:58:35

почему не могу подписаться на обновление? Только ознакомительный фрагмент

avatar
08.06.2024, 03:32:14

Божественно!!!

avatar
06.06.2024, 16:54:21

Бесподобно. Спасибо, Андрей, что пишете такие замечательные книги!!!!!

avatar
02.06.2024, 23:53:50

Интересно, а что стало с ребенком Элли? намекали что она ждёт ребенка, но для нее прошло 12 лет...

Андрей, вы нас балуете частотой прод и увоекательным содержанием их))) Спасибо Вам!!!

avatar
01.06.2024, 20:52:03

Уже не раз писала Вам, что вы просто супер автор! Вы вернули мне желание не просто читать, а поглощать книги как в детстве, с фонариком под одеялом))))
И Ваши книги настолько морально выверены, нет грязи, и настолько закручены, что ждёшь продолжение, как ману небесную!

Успехов и хорошо отдохнуть)

avatar
31.05.2024, 21:19:03

Есть ощущение, что одна девушка погибнет