- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Женский детектив
#2743 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль, что от Артема повеяло холодом и отстраненностью. Наверное не зря мое сердечко чаще билось и страдало от неразделенной любви Егора . Как и в жизни, в книгах не бывает "долго и счастливо". Страсть уходит и лишь время все и всех расставит по своим местам. Очень хочется , что бы Варя обрела свое женское счастье именно с Егором.
Слав тебе хоспидя!!! Егор, дай пожму тебе руку! Хоть кто-то накормил ребенка и сообразил осмотреть его! Эх, Варя, Варя! Спасибо, Леник! :-*
О как!) И Егор с чувством "отцовственности", и знакомство с мамой)) Спасибо)
В танке все есть !!! Сидят и оченьььььь ждут продолжение!!! Книга супер! Я уже писала )))). Варя милашка)
Какой мужик пропадает! Эх, Варвара, Варвара! Присмотрись повнимательней и разгляди главное! Такая сцена классная и трогательная с малышом на руках у Егора! У меня внутри как-будто сжалось все от умиления. Хорошо, что Марину нашли, но не удивлюсь, если окажется, что она не мать Димульки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как мне Егорушка здесь нравится! И, наконец-то, объявилась Марина. Ждём развития событий!
Спасибо!!!
Лена, великолепное начало! Первая книга вообще шикарная!! Настоящий детектив, с прекрасной главной героиней). Очень рада второй книге, жду с нетерпением новую главу!!
Поведение Артема мне показалось каким-то холодным.. понаблюдаем за ним с пристрастием ))). Спасибо
Спасибо!
а когда она выйдет в печатном виде?
здравствуйте.
а это вторая часть книги Принц для Золушки??
Если Егор за это время не подавал вестей, то похоже, что сдал тест на звание отличного отца. Вряд ли бы это получилось у Артема. А расследование убийств детей может их отдалить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Господи, такие преступления происходят, а горе-мамаша просто так, неизвестно кому, сама отдала в руки младенца. А если бы это была не Комарова, а псих-маньяк собственной персоной? Даже напрягаться искать жертву не нужно, вот тебе на в руки отдают, бери и пользуйся. Зла не хватает на таких вот вертихвосток Марин. Своими бы руками задушила.
Спасибо большое за продолжение, надеюсь Варя в скором времени разберётся с ситуацией Димулей) очень жаль малыша!
Жду продолжение с нетерпением!)
читаю с удовольствием, ну и сюжет затягивает- и что теперь с младенцем будет?
Ёлки-палки, накормите уже ребёнка! Надеюсь Егор не такой безолаберный, как Варя))))) Что-то мне тревожно за Димульку, в связи с орудующим в городе маньяком. Он ведь тоже по сути не нужен родной матери. Что с ним будет? Уже каким-то родным стал. Спасибо, Леник! С нетерпением жду продолжения!
А бедный Лунев полтора часа уже уголовный кодекс читает) Хана тебе Варя! Спасибо огромадное! Очень интересно, что же дальше!
Спасибо!!!
Девочки, сегодня скидка 25% на первую книгу цикла, если кому-то вдруг интересно!
Как так "для себя"???? А как же МЫ??? Вон нас сколько!!! А вообще никогда не любила детективы, но в Вашем исполнении -это супер!!! Ни за что не пропущу!!!
очень очень интересно! долгожданное продолжение про Варю, Грина и Лунева! Леночка, вдохновения Вам! мы с Вами всегда! Ваши герои и события такие реальные, речь грамотная, приятно читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена