Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1368 86197

Текущий рейтинг:
#1508 в Женский детектив
#2743 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 12:58:48

Очень жаль, что от Артема повеяло холодом и отстраненностью. Наверное не зря мое сердечко чаще билось и страдало от неразделенной любви Егора . Как и в жизни, в книгах не бывает "долго и счастливо". Страсть уходит и лишь время все и всех расставит по своим местам. Очень хочется , что бы Варя обрела свое женское счастье именно с Егором.

avatar
26.01.2020, 15:00:52

Слав тебе хоспидя!!! Егор, дай пожму тебе руку! Хоть кто-то накормил ребенка и сообразил осмотреть его! Эх, Варя, Варя! Спасибо, Леник! :-*

avatar
26.01.2020, 13:33:20

О как!) И Егор с чувством "отцовственности", и знакомство с мамой)) Спасибо)

avatar
26.01.2020, 16:19:11

В танке все есть !!! Сидят и оченьььььь ждут продолжение!!! Книга супер! Я уже писала )))). Варя милашка)

avatar
26.01.2020, 13:06:51

Какой мужик пропадает! Эх, Варвара, Варвара! Присмотрись повнимательней и разгляди главное! Такая сцена классная и трогательная с малышом на руках у Егора! У меня внутри как-будто сжалось все от умиления. Хорошо, что Марину нашли, но не удивлюсь, если окажется, что она не мать Димульки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.01.2020, 18:52:33

Как мне Егорушка здесь нравится! И, наконец-то, объявилась Марина. Ждём развития событий!

avatar
26.01.2020, 09:19:44

Спасибо!!!

avatar
25.01.2020, 22:20:07

Лена, великолепное начало! Первая книга вообще шикарная!! Настоящий детектив, с прекрасной главной героиней). Очень рада второй книге, жду с нетерпением новую главу!!
Поведение Артема мне показалось каким-то холодным.. понаблюдаем за ним с пристрастием ))). Спасибо

Спасибо!

avatar
25.01.2020, 14:31:54

а когда она выйдет в печатном виде?

avatar
25.01.2020, 14:16:55

здравствуйте.
а это вторая часть книги Принц для Золушки??

avatar
25.01.2020, 12:14:00

Если Егор за это время не подавал вестей, то похоже, что сдал тест на звание отличного отца. Вряд ли бы это получилось у Артема. А расследование убийств детей может их отдалить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.01.2020, 12:03:54

Господи, такие преступления происходят, а горе-мамаша просто так, неизвестно кому, сама отдала в руки младенца. А если бы это была не Комарова, а псих-маньяк собственной персоной? Даже напрягаться искать жертву не нужно, вот тебе на в руки отдают, бери и пользуйся. Зла не хватает на таких вот вертихвосток Марин. Своими бы руками задушила.
Спасибо большое за продолжение, надеюсь Варя в скором времени разберётся с ситуацией Димулей) очень жаль малыша!
Жду продолжение с нетерпением!)

читаю с удовольствием, ну и сюжет затягивает- и что теперь с младенцем будет?

avatar
25.01.2020, 10:01:31

Ёлки-палки, накормите уже ребёнка! Надеюсь Егор не такой безолаберный, как Варя))))) Что-то мне тревожно за Димульку, в связи с орудующим в городе маньяком. Он ведь тоже по сути не нужен родной матери. Что с ним будет? Уже каким-то родным стал. Спасибо, Леник! С нетерпением жду продолжения!

avatar
25.01.2020, 09:40:17

А бедный Лунев полтора часа уже уголовный кодекс читает) Хана тебе Варя! Спасибо огромадное! Очень интересно, что же дальше!

avatar
25.01.2020, 09:10:44

Спасибо!!!

avatar
25.01.2020, 09:07:31

Девочки, сегодня скидка 25% на первую книгу цикла, если кому-то вдруг интересно!

avatar
24.01.2020, 18:20:37

Как так "для себя"???? А как же МЫ??? Вон нас сколько!!! А вообще никогда не любила детективы, но в Вашем исполнении -это супер!!! Ни за что не пропущу!!!

avatar
25.01.2020, 00:00:35

очень очень интересно! долгожданное продолжение про Варю, Грина и Лунева! Леночка, вдохновения Вам! мы с Вами всегда! Ваши герои и события такие реальные, речь грамотная, приятно читать!