- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
946
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1507 в Женский детектив
#2755 в Служебный роман
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльбер такой дурак, теперь он вообще мало походит на мужчину. Как говорится бог отвёл. Спасибо, Леночка, что у тебя хватает терпения и сил писать для нашей маленькой компании, которая не смотря ни на что, с нетерпением ждёт продолжения! :-*
Я тоже с Вами, Спасибо за продолжение!
Обязательно останемся!!!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Поздравляю с подпиской!!!
Расследование точно не для слабонервных... Нет сомнений, что Егор и Варя найдут и накажут виновных. Подписка это здорово! Жду продолжения!
Поняла теперь почему Грин не ревнует Варю к Альберту) потому что не считает его соперником, а вот Лунева считает! Вот и прибежал к ним. Да и шило в попе у него все время свербит) не может без дела сидеть.
А что касательно останков тел, то это конечно ужасно((((( надеюсь совместными усилиями Варя и Егор найдут этого подонка!
Фух... Обошлось.... Наверное) а то я уж было подумала, что Грин сейчас устроет сцену ревности) но он рассудительный малый оказался) зачёт ему!
Я поддержу подписку)! История супер! Проду проглотила мгновенно)). Жду следующую).
Грин умница, сразу принял сторону Вари.А вот ситуация с доказательствами против отчима напрягает.Очень все тонко.
Фуф слава богу Артём умничка )), все правильно понял). Квартиру реально нужно освятить от Альберта и ему подобных )). Отчим напрягает.. он очень опасен..(
Лена, большое спасибо !!
Один один по бывшим у них) Жду продолжения! Спасибо!
Очень интересное расследование будет! Спасибо!!!
Вот честное слово, будь я на месте Вари, так Кристинке еще бы пузырь презентовала за чудесное спасение от мудака! Спасибо!)
Ух, а я боялась )
❤️Дождалась
Надеюсь, что Артем сказал то, что думал. Альберт совсем ему не соперник. И хочется, чтобы уверенность Варвары в отношении Майского оправдалась. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какой жалкий Альберт! Пользуется порядочностью Варвары(
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)))
Улыбнуло. У Артема заколка как вещьдок, у Вари наглая задница))) спасибо)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена