- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Женский детектив
#2743 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот уж правда не простой выбор. А тут ещё эта цыганка... Бедная женщина и работа у неё ужасная(( Не важно с кем, но так хочется чтобы она была счастлива. Очень интересно! Спасибо, Леночка!
Запуталась совсем... Именно сейчас ей нужно поделиться своим настроением, чтобы его тяжестью совсем не раздавило и, по возможности, чтобы кто-нибудь пожалел и утешил. А кто это будет не так и важно в данный момент. Хорошо, что Лунев ушел. Спасибо!)
Сейчас у неё такой раздрай в душе, настоящий Выбор!) спасибо за продолжение. Иметь отношение с девушкой следователем-сложная штука )), Артема немного жаль..
детектив отличный, в напряжении постоянно !)
Ничесе!!!!
Сердце красавиц
Склонно к замене,
И к перемене,
Как ветер мая.
Лена, спасибо!
"Вот это рокировочка" ))))) А-ха-ха-ха-ха. Обожаю соседок Вари!
Блин, но как же жутко всё это. Опознание детей, когда от ребенка остался один череп. Бррррр. Мало кто такое выдержит. Меня пробрало до слёз! Думаю не зря Варя ни разу не ответила на звонок Артёма, знала, что он её не поймет. Я же думаю, что он в первую очередь поинтересуется ходом расследования, чем состоянием Вари. Всё таки работа у него на первом месте. Егор такой милый с этими маминым пирогами, уютный и понимающий! Спасибо, Леник!
Блин, и мне не хотелось, чтобы Егор уходил( так надеялась, что девочек с запасным ключом не окажется дома. Всё таки общее дело начинает давать свои плоды! Варька то, в нужном направлении уже смотрит.
Опознание - жуть. Но, без этого ведь никак. Изнанка мало кому нравится.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)
Лена, до слез! Больше никаких комментариев! Спасибо!
Похоже, что это расследование станет испытанием чувств для Варвары, Артема и Егора. И это к лучшему. Хватило ей уже Альберта. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!!!
Вот точно наша слух и опасна и трудна. Как у Вари хватает мужества на это!? Страшно думать о продолжении расследования. Спасибо, Лена! Вы талант!
Огромную роль на формирование личности оказывает внутрисемейная жизнь. Аморально-криминальные семьи с алкогольной или наркотической зависимостью, деспотизм, конфликты - превращают детей в социальных сирот при живых родителях. Очень жаль, что взрослые в такой семье, забывают о своих обязанностях, теряют нравственные ценности, попросту деградируют. Честно? Не верю я, что Маша и Оля найдутся.
Лирика лирикой, а проблема на самом деле острая и, к сожалению, частая.
Пы.Сы. Всё таки успел папа Князь сделать одно доброе дело перед смертью! Возмездие Хромого ждёт, всё ещё впереди!
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжение!)
Ужасная работа!
Варвара отчаянная, но и дело у них особое. А опознание - это такой кошмар для родителей! И неизвестно, сколько еще будет жертв! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!!!
Хм... Это про возвращение Димусика или не только от следственной обстановки и жары подташнивает Варвару Николаевну?;)
Спасибо)
Блинннннн как все закручивается .....
ещё и ребёнок и что-то произойдёт ?!((...
детектив нужно читать хладнокровно))
Как же было тоскливо без вас в выходные… Спасибо за такую объемную проду! Заинтриговала цыганка, откуда возьмем ребенка? С мужчинами Варя быстро разберётся, как только подумает над словами Егора)
Цыганки, особенно рыночные гадалки, прекрасные психологи. Ведь она ничего конкретного не сказала, только тумана нагнала. Единственно информативная часть пророчества это о ребенке. Димулька? Марина опять его бросит? Но ведь она под наблюдением медиков и ее психоз виден и не специалисту. Спасибо, будем разбираться.)
Сложно не поверить цыганке, и не так важно знать про мужчин, между которыми Варя, как меж двух огней. Судя по тому, как сейчас ведёт себя Грин и тогда, на свадьбе, показывается его истинное лицо. Всё таки я думаю, что он пользуется Варей, к тому же она следователь и это ему на руку в его журналистской деятельности. Он одержим работой, но никак не Варей. Егор...вот ему Варя верит без сомнений, в его чувства, доверяет ему, а в Артеме всё время сомневается, да и не обещал он ей ничего, не говорил о чувствах, а это его приезжай вечером ко мне, звучит как приезжай потратиться. Варя острее ревновала разговору Егора с Кристиной, нежели, когда нашла заколку соседки Артема. С мужиками разберёмся, меня больше беспокоят слова цыганки о ребенке, думаю она имела ввиду Димульку. Что же с ним случится? Очень интересно! Спасибо, Леночка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена