Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1368 86197

Текущий рейтинг:
#1508 в Женский детектив
#2743 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 11:24:22

Спасибо!!!

avatar
06.02.2020, 00:55:16

Вот уж правда не простой выбор. А тут ещё эта цыганка... Бедная женщина и работа у неё ужасная(( Не важно с кем, но так хочется чтобы она была счастлива. Очень интересно! Спасибо, Леночка!

avatar
06.02.2020, 00:38:15

Запуталась совсем... Именно сейчас ей нужно поделиться своим настроением, чтобы его тяжестью совсем не раздавило и, по возможности, чтобы кто-нибудь пожалел и утешил. А кто это будет не так и важно в данный момент. Хорошо, что Лунев ушел. Спасибо!)

avatar
05.02.2020, 21:56:36

Сейчас у неё такой раздрай в душе, настоящий Выбор!) спасибо за продолжение. Иметь отношение с девушкой следователем-сложная штука )), Артема немного жаль..
детектив отличный, в напряжении постоянно !)

avatar
05.02.2020, 15:30:33

Ничесе!!!!
Сердце красавиц
Склонно к замене,
И к перемене,
Как ветер мая.
Лена, спасибо!

avatar
05.02.2020, 13:55:20

"Вот это рокировочка" ))))) А-ха-ха-ха-ха. Обожаю соседок Вари!
Блин, но как же жутко всё это. Опознание детей, когда от ребенка остался один череп. Бррррр. Мало кто такое выдержит. Меня пробрало до слёз! Думаю не зря Варя ни разу не ответила на звонок Артёма, знала, что он её не поймет. Я же думаю, что он в первую очередь поинтересуется ходом расследования, чем состоянием Вари. Всё таки работа у него на первом месте. Егор такой милый с этими маминым пирогами, уютный и понимающий! Спасибо, Леник!

avatar
05.02.2020, 11:09:40

Блин, и мне не хотелось, чтобы Егор уходил( так надеялась, что девочек с запасным ключом не окажется дома. Всё таки общее дело начинает давать свои плоды! Варька то, в нужном направлении уже смотрит.
Опознание - жуть. Но, без этого ведь никак. Изнанка мало кому нравится.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
05.02.2020, 12:02:10

Лена, до слез! Больше никаких комментариев! Спасибо!

avatar
05.02.2020, 11:32:00

Похоже, что это расследование станет испытанием чувств для Варвары, Артема и Егора. И это к лучшему. Хватило ей уже Альберта. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.02.2020, 10:50:24

Спасибо!!!

avatar
04.02.2020, 18:34:47

Вот точно наша слух и опасна и трудна. Как у Вари хватает мужества на это!? Страшно думать о продолжении расследования. Спасибо, Лена! Вы талант!

avatar
04.02.2020, 14:00:22

Огромную роль на формирование личности оказывает внутрисемейная жизнь. Аморально-криминальные семьи с алкогольной или наркотической зависимостью, деспотизм, конфликты - превращают детей в социальных сирот при живых родителях. Очень жаль, что взрослые в такой семье, забывают о своих обязанностях, теряют нравственные ценности, попросту деградируют. Честно? Не верю я, что Маша и Оля найдутся.
Лирика лирикой, а проблема на самом деле острая и, к сожалению, частая.
Пы.Сы. Всё таки успел папа Князь сделать одно доброе дело перед смертью! Возмездие Хромого ждёт, всё ещё впереди!
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
04.02.2020, 12:58:54

Ужасная работа!

avatar
04.02.2020, 12:53:42

Варвара отчаянная, но и дело у них особое. А опознание - это такой кошмар для родителей! И неизвестно, сколько еще будет жертв! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.02.2020, 12:40:22

Спасибо!!!

avatar
04.02.2020, 08:52:39

Хм... Это про возвращение Димусика или не только от следственной обстановки и жары подташнивает Варвару Николаевну?;)
Спасибо)

avatar
03.02.2020, 20:44:10

Блинннннн как все закручивается .....
ещё и ребёнок и что-то произойдёт ?!((...
детектив нужно читать хладнокровно))

avatar
03.02.2020, 13:55:54

Как же было тоскливо без вас в выходные… Спасибо за такую объемную проду! Заинтриговала цыганка, откуда возьмем ребенка? С мужчинами Варя быстро разберётся, как только подумает над словами Егора)

avatar
03.02.2020, 14:36:04

Цыганки, особенно рыночные гадалки, прекрасные психологи. Ведь она ничего конкретного не сказала, только тумана нагнала. Единственно информативная часть пророчества это о ребенке. Димулька? Марина опять его бросит? Но ведь она под наблюдением медиков и ее психоз виден и не специалисту. Спасибо, будем разбираться.)

avatar
03.02.2020, 13:23:43

Сложно не поверить цыганке, и не так важно знать про мужчин, между которыми Варя, как меж двух огней. Судя по тому, как сейчас ведёт себя Грин и тогда, на свадьбе, показывается его истинное лицо. Всё таки я думаю, что он пользуется Варей, к тому же она следователь и это ему на руку в его журналистской деятельности. Он одержим работой, но никак не Варей. Егор...вот ему Варя верит без сомнений, в его чувства, доверяет ему, а в Артеме всё время сомневается, да и не обещал он ей ничего, не говорил о чувствах, а это его приезжай вечером ко мне, звучит как приезжай потратиться. Варя острее ревновала разговору Егора с Кристиной, нежели, когда нашла заколку соседки Артема. С мужиками разберёмся, меня больше беспокоят слова цыганки о ребенке, думаю она имела ввиду Димульку. Что же с ним случится? Очень интересно! Спасибо, Леночка!