- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1505 в Женский детектив
#2736 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ну, интерес к Егору Марины может и Варвару подстегнуть, но напрягает. Эта молодая мамаша будет использовать любой шанс, чтобы устроиться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Но-но, нашего Егора не трогать! Никакой Марине мы его не отдадим! Да он и сам конечно не отступится от Вари. Я что-то переживаю за Варю, она так уверена что переедет к Артёму, а я думаю, что её там не сильно-то и ждут. Спасибо, Леник!
Мама ещё выкинет что-то ((....
бедная Варя (, одна против всего мира , хоть Артём и Лунев где-то рядом проскакивают, а вот семьи рядом нет ((, папа-чужой, мама-куку, бабуле самой помощь нужна (..
Засада у Вари по всем фронтам, а значит много интересного ещё впереди! Спасибо ❤️
Про слабинку и шею, бабуля точно подметила, что сказать? Мудрая женщина! Кстати, о желающих сесть на шею без штампа, где это пропал наш газетчик? Неужели всё же геройствует где-то?
Спасибо большое за новую главу! Очень жаль, что подобные ситуации зачастую встречаются в реальной жизни, что действительно существуют такие Майские, которые ни перед чем не остановятся для достижения своих не самых добрых целей. Дурно и страшно понимать, как обесценивается человеческая жизнь.
С нетерпением жду продолжение! Вдохновения!)
Майский хорошо промыл мозги матери Вари. Она тоже конечно ведёт себя, как ребенок! Грин совсем куда-то пропал. Егор такой заботливый, ммммм! Варя, раскрой глаза шире!!!! Спасибо, Леночка!
Тяжело читать, во что превратил Майский маму Варвары, да и отец теперь стал чужим. Была счастливая семья, а остались осколки. Что можно из них сделать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!!!
Как же Варе тяжело ..., то ни одного ухажера, то два и активных.. Лунев наверняка влюблён в неё давно, почему он молчал раньше... сначала был ее жених-дурак этот, сейчас Артём ... Лунев был в стороне. сейчас он умница конечно, действует, но мне его жаль немного, Артем так активно признаётся ей , но вот как быть дальше, у неё и правда парень ..(. Ждём продолжение, спасибо!
Нет противостояния героев Артёма против Лунева(все за Лунева(ну как так( первая книга понравилась безумно, хоть и были метания героини, но незначительные) а тут...
Версий должно быть как можно больше и проверять нужно все, даже самые сумасшедшие! Молодец Лунеа, тихо идет рядом с Варей и выжидает момент, бросает зерна сомнений и ждет когда прорастут.)) Не проворонил бы все.) Спасибо!
Как бы мне сильно не хотелось поцелуев, я считаю, что Егор поступил правильно. Рано пока ещё. А вдруг спугнёт? Варвара девушка правильная, терзалась бы виной и сомнениями, и ОМБ закрылась бы от Егора, начала б избегать. Не, так рисковать нельзя. Всё ещё так хрупко, но, те эмоции, которые она испытывает рядом с Егором, дают мне ой какие надежды на их совместное, счастливое будущее!
Глава великолепная! Лена, Ваша подача - изумительная! Всё вдруг исчезло, важное стало неважным, остались только: небо, море и сладкие ключицы.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!
Аха-ха-ха-ха. Егор просто душка! Ну очень романтические посиделки. Егор молодец, что решил не отступать, была бы у него уверенность в Варе и Артёме он бы не стал влазить. А так он с Вари не слезет ))))))) Спасибо, Лена!
С Варварой не соскучишься! А Егор просто умница! Так все чувствовать и понимать! Да и Варя похоже уже не сможет закрывать глаза на очевидное. Это радует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Перечитала ещё. Пару раз.
Прям не могу успокоиться!) Лунёв ❤❤❤ его мысли, действия, слова ❤❤❤ восхищаюсь этим мужчиной!❤❤❤
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду завтра!!!
Тридцать три копейки...
Хорошо написала!))
Леночка, спасибо!
День, конечно, напряженный, но она опять берет работу с собой... Напрягает это, особенно после публикации. Нравится позиция Егора. Чтобы ни случилочь, жизнь продолжается. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена