Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1368 86197

Текущий рейтинг:
#1505 в Женский детектив
#2736 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 14:22:01

Спасибо!!!

avatar
14.02.2020, 14:10:04

Ну, интерес к Егору Марины может и Варвару подстегнуть, но напрягает. Эта молодая мамаша будет использовать любой шанс, чтобы устроиться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.02.2020, 14:12:00

Но-но, нашего Егора не трогать! Никакой Марине мы его не отдадим! Да он и сам конечно не отступится от Вари. Я что-то переживаю за Варю, она так уверена что переедет к Артёму, а я думаю, что её там не сильно-то и ждут. Спасибо, Леник!

avatar
13.02.2020, 19:55:51

Мама ещё выкинет что-то ((....
бедная Варя (, одна против всего мира , хоть Артём и Лунев где-то рядом проскакивают, а вот семьи рядом нет ((, папа-чужой, мама-куку, бабуле самой помощь нужна (..

avatar
13.02.2020, 13:24:20

Засада у Вари по всем фронтам, а значит много интересного ещё впереди! Спасибо ❤️

avatar
13.02.2020, 12:43:11

Про слабинку и шею, бабуля точно подметила, что сказать? Мудрая женщина! Кстати, о желающих сесть на шею без штампа, где это пропал наш газетчик? Неужели всё же геройствует где-то?
Спасибо большое за новую главу! Очень жаль, что подобные ситуации зачастую встречаются в реальной жизни, что действительно существуют такие Майские, которые ни перед чем не остановятся для достижения своих не самых добрых целей. Дурно и страшно понимать, как обесценивается человеческая жизнь.
С нетерпением жду продолжение! Вдохновения!)

avatar
13.02.2020, 12:40:59

Майский хорошо промыл мозги матери Вари. Она тоже конечно ведёт себя, как ребенок! Грин совсем куда-то пропал. Егор такой заботливый, ммммм! Варя, раскрой глаза шире!!!! Спасибо, Леночка!

avatar
13.02.2020, 11:25:38

Тяжело читать, во что превратил Майский маму Варвары, да и отец теперь стал чужим. Была счастливая семья, а остались осколки. Что можно из них сделать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.02.2020, 10:29:59

Спасибо!!!

avatar
12.02.2020, 22:55:24

Как же Варе тяжело ..., то ни одного ухажера, то два и активных.. Лунев наверняка влюблён в неё давно, почему он молчал раньше... сначала был ее жених-дурак этот, сейчас Артём ... Лунев был в стороне. сейчас он умница конечно, действует, но мне его жаль немного, Артем так активно признаётся ей , но вот как быть дальше, у неё и правда парень ..(. Ждём продолжение, спасибо!

avatar
12.02.2020, 21:38:31

Нет противостояния героев Артёма против Лунева(все за Лунева(ну как так( первая книга понравилась безумно, хоть и были метания героини, но незначительные) а тут...

avatar
12.02.2020, 17:13:07

Версий должно быть как можно больше и проверять нужно все, даже самые сумасшедшие! Молодец Лунеа, тихо идет рядом с Варей и выжидает момент, бросает зерна сомнений и ждет когда прорастут.)) Не проворонил бы все.) Спасибо!

avatar
12.02.2020, 11:18:41

Как бы мне сильно не хотелось поцелуев, я считаю, что Егор поступил правильно. Рано пока ещё. А вдруг спугнёт? Варвара девушка правильная, терзалась бы виной и сомнениями, и ОМБ закрылась бы от Егора, начала б избегать. Не, так рисковать нельзя. Всё ещё так хрупко, но, те эмоции, которые она испытывает рядом с Егором, дают мне ой какие надежды на их совместное, счастливое будущее!
Глава великолепная! Лена, Ваша подача - изумительная! Всё вдруг исчезло, важное стало неважным, остались только: небо, море и сладкие ключицы.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!

avatar
12.02.2020, 12:11:31

Аха-ха-ха-ха. Егор просто душка! Ну очень романтические посиделки. Егор молодец, что решил не отступать, была бы у него уверенность в Варе и Артёме он бы не стал влазить. А так он с Вари не слезет ))))))) Спасибо, Лена!

avatar
12.02.2020, 11:54:55

С Варварой не соскучишься! А Егор просто умница! Так все чувствовать и понимать! Да и Варя похоже уже не сможет закрывать глаза на очевидное. Это радует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.02.2020, 11:48:44

Перечитала ещё. Пару раз.
Прям не могу успокоиться!) Лунёв ❤❤❤ его мысли, действия, слова ❤❤❤ восхищаюсь этим мужчиной!❤❤❤

avatar
12.02.2020, 10:19:53

Спасибо!!!

avatar
11.02.2020, 18:00:11

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду завтра!!!

avatar
11.02.2020, 15:59:02

Тридцать три копейки...
Хорошо написала!))
Леночка, спасибо!

avatar
11.02.2020, 15:46:43

День, конечно, напряженный, но она опять берет работу с собой... Напрягает это, особенно после публикации. Нравится позиция Егора. Чтобы ни случилочь, жизнь продолжается. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!