Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1368 86197

Текущий рейтинг:
#1507 в Женский детектив
#2737 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 15:04:22

Господи, какая жесть! Наверное с такой работой невозможно завести семью, она отнимает всё время и силы и даже голова не на минуту не освобождается от мыслей о работе. Такая работа это призвание! Спасибо, Леник!

avatar
18.02.2020, 16:25:07

В минуту 33 задания! Ну каков же невыносимый, мой майор! Я думаю, что за всей этой бумажной работой, Егор прячет или пытается спрятать Варю от общения с убитыми горем родственниками, от допросов с аморальными личностями, такими как Хромой, одним словом - оберегает и заботится всеми возможными способами)) а вот это его "ни слова о работе, вне работы", ну красавчик же!
Вот люблю я его!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
18.02.2020, 16:36:52

Очень интересно и очень страшно! Спасибо, Лена!

avatar
18.02.2020, 20:06:11

Каждая глава заканчивается нервным шоком (, ждём продолжение. Лена, спасибо! Детектив супер!

avatar
18.02.2020, 14:26:53

Всё-таки, нужно научиться понимать, где заканчивается работа, где начинается дом. В погоне за правдой и сенсацией, несдержанность и резкость - отличные качества журналиста, но ведь Варя не субъект, а отношения не предмет деятельности. Примерить собирательный образ правоохранителя или чиновника к своей девушке, как минимум, ненормально. И, что самое интересное, а как выкрутился-то? Сгладил всё ровненько и красиво, о чувствах упомянул, о страхе и стараниях. Одним словом - журналист!
Спасибо большое за новую главу! Предложение о наращивании темпа - суперское! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
18.02.2020, 14:25:37

Грин конечно приколист, ничего не скажешь, но нужно уметь вести себя и серьезно тоже. Спасибо, Леник!

avatar
18.02.2020, 11:54:59

Спасибо!!!

avatar
18.02.2020, 11:24:10

Девочки мои любимые!
Спасибо за комментарии!
Постараюсь написать после обеда ещё кусь и вообще буду наращивать темпы :-*

avatar
17.02.2020, 10:35:47

Я все надеялась, что Варя и чемодан поедут в обратную сторону, после такой отповеди. Поглядим, что получится дальше. Похоже Марину ждёт сюрприз в виде Альберта)))
Спасибо)

avatar
17.02.2020, 14:55:31

Да! Им обязательно надо пожить вместе, так сказать, демо-версия, а то тааких демонов можно не рассмотреть при роматишных свиданиях!... Спасибо, Белку жалко..

avatar
17.02.2020, 14:23:56

Артём мог быть и помягче! Вот всегда он так, делает поспешные выводы, не заботясь о чувствах остальных. Артём ведёт себя как ребёнок. Разве так поступают мужчины? Короче, на фиг нам не нужен такой жОних! Спасибо, Леник!

avatar
17.02.2020, 14:10:11

Спасибо большое ❤
С нетерпением жду продолжение!)

avatar
17.02.2020, 12:11:40

Эх, Артем... Кажется, мы его теряем. А совместное проживание даст возможность побыстрее решить этот вопрос. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.02.2020, 11:10:31

И зачем только Варя собрала этот чемодан?! Сидела бы дома... Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2020, 10:20:21

Спасибо!!!

avatar
17.02.2020, 10:19:22

Варя в глазах Грина всегда будет " мало делать". Где он как гражданское лицо дал бы в морду, она вынужденна ограничивать свое вмешательство рамками УК. А он этого не понимает. Хотя случись что, первым сляпает статейку на тему превышения полномочий.
Будущее я вижу так.
- Варя, пока ты наслаждалась шашлыками на выходных, убили девушку. Сколько ты будешь смотреть сквозь пальцы на это?
И заметочку очередную напишет.
А потом " ты моя девушка, я тебя сутками не вижу".
Идеальный расклад для Грина это гибель Вари на задании. Он будет очень красиво страдать на тему " при исполнении своего долга трагически погиб один из немногих честных полицейских в городе". И использует это на полную катушку.
Зря Варя осталась. Он ее буквально дерьмом облил.

avatar
17.02.2020, 10:16:13

Не нужно было переезжать к нему.. слишком плохо они знают друг друга... Варя ни раз будет выслушивать от Артема разные гадости, а вот поддержит ли он ее в трудный момент, почувствует ли ее состояние..
огорчает он меня в этой части((...
Лена, спасибо большое!!

avatar
14.02.2020, 14:24:06

Так, стоп. Маринку держать подальше от Лунёва. Ишь, какая быстрая, чё удумала. Пигалица, а такого мужика сумела разглядеть! И Варька такая "не женат". Это что ещё за новости такие?
Я теперь даже кота не хочу оставлять на Маринку)
Спасибо большое за новую главу, я аж разнервничалась от злости на Маринку! С нетерпением жду продолжение!)))

avatar
15.02.2020, 06:21:12

Квартиру предоставили ещё на Лунева глаз имеет! Ни в коем случае )))

avatar
14.02.2020, 16:28:44

Не обязательно у мамы сломана психика. Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. Есть такой тип женщин, которые счастливы когда за них все решают. Чем зубы чистить, какой кофе купить. Для них тотальный контроль- счастье. Я любима, меня берегут, обо мне заботятся. Варя не такая, этим и вызывает подсознательное неприятие матери. Как женщина все решает сама? Это долг мужчины и только дура этого не понимает. Мало того, что свое счастье упустила, так еще и мамино семейное ггездышко разорила. Кристина то с виду маму поведением напоминает, а в тихушку характер как у Вари. Поэтому Кристиночка то, Кристиночка се.