- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1507 в Женский детектив
#2738 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрошлое дело Вари было не простым, а это... ужас какой... и ведь какое хладнокровие должно быть у убийцы, чтобы так филигранно с трупами "работать"...
да и сама судьба Вари только усложнилась... Майские явно что-то замышляют, да и мама никак не может принять правды... и даже не удивлюсь, что стоит ей вернуться в дом и она обязательно поможет муженьку... да и отцом все пока не очень радужно.. а еще меня предсказание гадалки очень волнует... так не хочется в Теме разочаровываться... но что-то у них совсем как-то все грустно... Тему словно подменили...
Милые девочки!
Сегодня только одно продолжение, ладно?
Просто день очень сложный:
Я поехала к стоматологу удалять омерзительную восьмёрку.................
ма-ма-чки!!!
Какой красноречивый знак! А что будет за дверью? А про Артема моэет быть зря Варвара так думает? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое!))
Бородкин? Даже не знаю, что сказать. Он не он? Биография его просто кричит о том, что это его рук дело, но ведь прямых доказательств нет, что думать пока не знаю. Жду разговора с ним, предъявить и "допросить" пока нечего и не за что.
Ну, если с мясником дело ясное, что дело тёмное, то с писаками - яснее некуда. Зинченко? Три раза "ха-ха". Вот точно, сто процентов, у Артёма на фоне гудел не станок, а дрон. Дрон! Не за что не поверю, что звезда "...вестника" Грин, отдал бы такой лакомый кусок какому-нибудь Зинченко. Это ж такая новость! Сенсация! Куда без Грина то?
Спасибо большое за новую главу! Очень содержательная! С нетерпением жду продолжение!)
Ого! Мне пока не верится, что они нашли того, кого искали. Сбежал? Так это тоже можно объяснить, уже отсидевший человек запаниковал, увидев преследовавших его ментов. Но вот находка у его квартиры... С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Ленте! Егор ❤❤❤
Спасибо!!!
Как приятно получать продолжение дважды в день! Прям мммм... Страшно, но жутко интересно. Кто же этот ужасный убийца. Может быть к Варе пришла толковая идея?! Спасибо, ужасно увлекательно!
Спасибо!!!
Эти сатанисты только отвлекли, и время зря на них потратила. И кто же эти девушки? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да чтоб тебя! Вот какого чёрта? Принесла же нелёгкая Руслана!! Пусть и с хорошими новостями, но блин, почему не десятью минутами позже, а? Убежит там участковый, что ли ?
Итак, сатанисты не при делах, а я так надеялась, что возможно кто-то из этих богохульных что-то видел или знает, вурдалаки недоделанные.
Спасибо большое, я даже не могу описать какая глава, восхитительная, изумительная, офигенная!
С нетерпением жду рассказ участкового! За испорченный момент в кабинете, он как минимум, должен назвать имя маньяка!
Егор ❤❤❤
Очень интересны мотивы маньяка. Судя по этим двум неблагополучным девочкам, лично у меня складывается впечатление, что маньяк возможно хочет очистить город от такой "грязи". Спасибо, Леник!
Как жаль Варю, до слёз! Отец её не помнит, мать ей не доверяет, в личной жизни творится непонятно что, работа отнимает все силы. От слов Егора мурашки по коже. Может им действительно не стоит расставаться после работы? )))) Всё равно почти всё время проводят вместе. Спасибо, Леночка!
Вот это жесть! Я аж матюгнулась. Похоже на какое-то жертвоприношение, как мне кажется. Спасибо, Леник!
Возможно, отсутствие улик и свидетелей - это и есть зацепка? Я вот думаю, что если маньяк из "системы", что если он сам носит погоны и знает, как правильно заметать следы? Столько жертв, в самом деле под носом, и ни единой ошибки? Права Комарова, что-то мы упускаем.
Либо у меня сегодня разбушевалась фантазия, либо у Грина шумел не типографский станок, а дрон.
Спасибо большое, за Ваш труд! Обновление два раза в день - это ж здорово, замечательно и великолепно! Скорее, как можно скорее, хочется отловить и наказать преступника!
С нетерпением жду продолжение!)
Спасибо!!!
Да много ли детям надо?
Когда в магните скрепыши были, там ребенок их видел и выключался мозг.
Мы когда закупались, нам эта фигня была даром не нужна. Первому попавшемуся ребенку в магазине отдавали. Отец никогда не давал игрушку ребенку, матери отдавал. Как объяснял, что не надо приучать ребенка брать что-то у чужих. Со стороны... Вот мордоворот под центнер весом ( буду о внешности папы честна) что-то дает ребенку, тот берет, а мама стоит рядом и улыбается.
После убийства девочки с детьми произвели инструктаж. Пошел знакомый в магазин с дочкой. Смотрит в руке у нее всякие рекламные акции и прочая лабуда.
- откуда?
- дядя дал.
- а почему взяла? Мы с тобой же говорили.
- ну так ты же тут был.
Так, что даже от родителей ребенка увести можно. Пошли конфетку дам, что боишься? Вон твоя мама стоит, все нормально.
Дрон - это что? Насмешка от больного на голову маньяка? Я, конечно, слышала о том, что преступник всегда возвращается на место преступления, но, чтобы так? Хотя, двадцать первый век на дворе, век информационных технологий, кстати о них. А может быть это как раз таки информационные средства прессы? Порох ведь упомянул, что инфу Артёму сливают опера, возможно, он уже в курсе происходящего? Может быть нам завтра следует ждать новую статью?
Я не понимаю: дети, подростки, мальчики, девочки, как маньяк определяет следующую жертву? Их всех что-то объединяет? Цвет волос, цвет глаз, какая-то общая деталь гардероба, что это может быть?
Спасибо большое, глава очень страшная, запутанная и волнующая. С нетерпением жду продолжение!))
Кошмар какой! А этот дрон как издевательство! Только вот чей? Убийцы или вездесущих СМИ? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И вроде примирение, а как-то неспокойно, словно еще большей подлянки ждешь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена