Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1369 86195

Текущий рейтинг:
#1507 в Женский детектив
#2738 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 14:07:33

Настораживает такая уверенность Кристины. Откуда ждать неприятностей? Спасибо за продолжение! Балуете нас.)

avatar
26.02.2020, 11:23:00

Ну Артём не удивил, лично меня точно! Козёл, что уж тут скажешь)))))))))))) Я рада. что Варя не ведётся на его пустые слова. Но меня бесит, что ему хватает наглости попросить присмотреть за Джеем, во время его отсутствия. Хочется спросить у него "Любовь? Кака така любовь?". Вряд ли он что-то знает о таком чувстве. У него единственная любовь к работе. А чего Крыске понадобилось? Чего нарисовалась? Спасибо, Леник!

avatar
26.02.2020, 12:46:48

Чего уж таить? Мне импонирует пылкость Артёма, напористость и отдача любимому делу, но, когда от этого страдает человек, которого "любишь" - это совсем не прикольно. Вот зачем он так? Артём ведь журналист, психолог в своём роде, неужели и вправду не понимает, КАК выглядит его признание в любви? После упрёков о "койке", после "ты же на это намекаешь, этого хочешь?", говорить: я тебя люблю, я так чувствую? Вот совсем разочаровал, совсем. Втоптал в грязь своими ботинками слова о любви, которые Варя так ждала.
Спасибо большое за новую главу! Я так ждала, чтобы Грин косякнул, а вот сейчас дождалась и что-то не радостно мне( Варьку жалко. Прям очень-преочень жалко, не заслуживает она такого отношения к себе!
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!❤

avatar
26.02.2020, 12:57:53

Странные люди, все время ждут от героев идеального поведения. А кто идеален? Егор? Сто лет работал с Комаровой бок о бок, а заговорил о чувствах когда на горизонте появился реальный противник и это я не о бывшем женихе! Где он был когда Варя собиралась замуж за медузу? Артем? Ну тут и без меня его навозом закидали, не отмыться! Варвара? Лунев не нужен( вроде), к Артему переехала, но на говно исходит, когда Марина начинает кадрить Егора. Собака на сене. Все, все не без греха, поэтому я ко всем героям отношусь ровно. Главное, чтобы убийства закончились, а для этого героям нужно поймать преступника и если Артем в этом поможет, я буду просто счастлива!) Спасибо, Лена, вдохновения!)

avatar
26.02.2020, 11:42:01

И Кристина туда же? Решила нервы потрепать Варе, как и Артем? Гад он. И вины за собой никакой не чувствует. А слова... Слова это только слова, дела говорят о другом. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.02.2020, 11:26:00

Спасибо!!!

avatar
25.02.2020, 17:06:01

Кошмар, что творится! Жертвам конца и края не видно. Хоть бы след какой зацепить! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.02.2020, 18:17:49

Спасибо! Как здорово вам удаётся совместить и комедию, и трагедию. Читала бы не отрываясь) Поправляйтесь!

avatar
25.02.2020, 23:44:37

А мне тяжело читать. Прямо продираюсь. Очень жалко уже погибших и страшно за живых. Да и следователям отдохнуть не мешает, а то они уже как зомби, соображают плохо. Спасибо!)

avatar
26.02.2020, 10:33:57

Скоро начну перечитывать эту книгу, всплывет что-то наверняка, что пропустила при приписке.
Лена, спасибо! Всегда проды такие толстенькие )).
Соседки у Вари золотые ). Мне ее так жаль, она такая маленькие и в тоже время сильная , смелая и с огромным сердцем!
По поводу Артема.. я соглашусь с Варей, он как будто отдалился.. и чувствую я это всю вторую книгу..
вот Лунев, наоборот, открывается ей и становится ближе.. выбор в чистом виде..)!
Спасибо, жду продолжение!

avatar
25.02.2020, 20:20:07

Как ему удаётся настолько "чисто" совершать преступления? В большинстве своём случаев - всегда две жертвы. Свидетелей, улик, зацепок - ничего. Я ужасно хочу взглянуть на его психологический портрет. Он, она, их двое? Это расстройство психики или осознанные, продуманные злодеяния? Вопросы, вопросы, вопросы и ни единого ответа, только бессилие, побледневшие костяшки пальцев и напряжённые скулы от беспомощности.
Спасибо большое за новые главы! Варька порадовала меня, так всё правильно сказала! Не нужны макияж, каблуки и пушапы, чтобы быть красивой. Если мужик твой, то для него будешь самой красивой и в очках, и в кедах, и с красными от недосыпа глазами. Прям пишу, а думаю о Лунёве❤❤❤
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!

avatar
25.02.2020, 16:15:49

Девочки,
знаю, что вы меня сегодня потеряли)
У меня заболели глаза. Капала капли, пока не прозрела) Потом села писАть)

avatar
25.02.2020, 17:00:47

Хорошо, что у Вари есть такие подруги, всегда дадут нужный совет. А Марина меня раздражает, хотя её внимание к Егору даст понять Варе что она к нему чувствует. Грин снова куда-то пропал. Скорей бы они нашли маньяка, что-то уже слишком много жертв! Спасибо, Леник!

avatar
25.02.2020, 16:43:49

Спасибо!!!

avatar
24.02.2020, 11:44:32

Для Вари такой ликбез очень кстати. Переключится и сможет отвлечься от мыслей о расследовании и Артеме. Передышка. Кто знает, что там впереди. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.02.2020, 11:50:41

С такими соседками не соскучишься! )))) Спасибо, Леник!

avatar
24.02.2020, 11:46:05

Спасибо!!!

ох, Ника - это просто уникум ^_^ ни сама не пропадет, ни другим не даст))) а Варя сейчас похоже на перепутье... и отвлечься ей не помешает...

avatar
24.02.2020, 13:42:01

Это ж вообще! Божечки, я как представлю: Егор, его крупные предплечья, вены, которые прожилками видны сквозь кожу рук, уверенный контроль оружия, пальцы на рукоятке, как он точным ударом ноги выбивает замок на двери, да что там замок - дверь в щепки, а ведь в квартире может оказаться опасный преступник, маньяк и убийца, рецидивист! Спасибо тебе, Бородкин, за твою жадность! Сцена - шикарнючая :-D ❤❤❤
Спасибо большое за новые главы! С нетерпением жду продолжение!)