- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1507 в Женский детектив
#2738 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастораживает такая уверенность Кристины. Откуда ждать неприятностей? Спасибо за продолжение! Балуете нас.)
Ну Артём не удивил, лично меня точно! Козёл, что уж тут скажешь)))))))))))) Я рада. что Варя не ведётся на его пустые слова. Но меня бесит, что ему хватает наглости попросить присмотреть за Джеем, во время его отсутствия. Хочется спросить у него "Любовь? Кака така любовь?". Вряд ли он что-то знает о таком чувстве. У него единственная любовь к работе. А чего Крыске понадобилось? Чего нарисовалась? Спасибо, Леник!
Чего уж таить? Мне импонирует пылкость Артёма, напористость и отдача любимому делу, но, когда от этого страдает человек, которого "любишь" - это совсем не прикольно. Вот зачем он так? Артём ведь журналист, психолог в своём роде, неужели и вправду не понимает, КАК выглядит его признание в любви? После упрёков о "койке", после "ты же на это намекаешь, этого хочешь?", говорить: я тебя люблю, я так чувствую? Вот совсем разочаровал, совсем. Втоптал в грязь своими ботинками слова о любви, которые Варя так ждала.
Спасибо большое за новую главу! Я так ждала, чтобы Грин косякнул, а вот сейчас дождалась и что-то не радостно мне( Варьку жалко. Прям очень-преочень жалко, не заслуживает она такого отношения к себе!
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!❤
Странные люди, все время ждут от героев идеального поведения. А кто идеален? Егор? Сто лет работал с Комаровой бок о бок, а заговорил о чувствах когда на горизонте появился реальный противник и это я не о бывшем женихе! Где он был когда Варя собиралась замуж за медузу? Артем? Ну тут и без меня его навозом закидали, не отмыться! Варвара? Лунев не нужен( вроде), к Артему переехала, но на говно исходит, когда Марина начинает кадрить Егора. Собака на сене. Все, все не без греха, поэтому я ко всем героям отношусь ровно. Главное, чтобы убийства закончились, а для этого героям нужно поймать преступника и если Артем в этом поможет, я буду просто счастлива!) Спасибо, Лена, вдохновения!)
И Кристина туда же? Решила нервы потрепать Варе, как и Артем? Гад он. И вины за собой никакой не чувствует. А слова... Слова это только слова, дела говорят о другом. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!!!
Кошмар, что творится! Жертвам конца и края не видно. Хоть бы след какой зацепить! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо! Как здорово вам удаётся совместить и комедию, и трагедию. Читала бы не отрываясь) Поправляйтесь!
А мне тяжело читать. Прямо продираюсь. Очень жалко уже погибших и страшно за живых. Да и следователям отдохнуть не мешает, а то они уже как зомби, соображают плохо. Спасибо!)
Скоро начну перечитывать эту книгу, всплывет что-то наверняка, что пропустила при приписке.
Лена, спасибо! Всегда проды такие толстенькие )).
Соседки у Вари золотые ). Мне ее так жаль, она такая маленькие и в тоже время сильная , смелая и с огромным сердцем!
По поводу Артема.. я соглашусь с Варей, он как будто отдалился.. и чувствую я это всю вторую книгу..
вот Лунев, наоборот, открывается ей и становится ближе.. выбор в чистом виде..)!
Спасибо, жду продолжение!
Как ему удаётся настолько "чисто" совершать преступления? В большинстве своём случаев - всегда две жертвы. Свидетелей, улик, зацепок - ничего. Я ужасно хочу взглянуть на его психологический портрет. Он, она, их двое? Это расстройство психики или осознанные, продуманные злодеяния? Вопросы, вопросы, вопросы и ни единого ответа, только бессилие, побледневшие костяшки пальцев и напряжённые скулы от беспомощности.
Спасибо большое за новые главы! Варька порадовала меня, так всё правильно сказала! Не нужны макияж, каблуки и пушапы, чтобы быть красивой. Если мужик твой, то для него будешь самой красивой и в очках, и в кедах, и с красными от недосыпа глазами. Прям пишу, а думаю о Лунёве❤❤❤
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!
Девочки,
знаю, что вы меня сегодня потеряли)
У меня заболели глаза. Капала капли, пока не прозрела) Потом села писАть)
Хорошо, что у Вари есть такие подруги, всегда дадут нужный совет. А Марина меня раздражает, хотя её внимание к Егору даст понять Варе что она к нему чувствует. Грин снова куда-то пропал. Скорей бы они нашли маньяка, что-то уже слишком много жертв! Спасибо, Леник!
Спасибо!!!
Для Вари такой ликбез очень кстати. Переключится и сможет отвлечься от мыслей о расследовании и Артеме. Передышка. Кто знает, что там впереди. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С такими соседками не соскучишься! )))) Спасибо, Леник!
Спасибо!!!
Спасибо!
ох, Ника - это просто уникум ^_^ ни сама не пропадет, ни другим не даст))) а Варя сейчас похоже на перепутье... и отвлечься ей не помешает...
Это ж вообще! Божечки, я как представлю: Егор, его крупные предплечья, вены, которые прожилками видны сквозь кожу рук, уверенный контроль оружия, пальцы на рукоятке, как он точным ударом ноги выбивает замок на двери, да что там замок - дверь в щепки, а ведь в квартире может оказаться опасный преступник, маньяк и убийца, рецидивист! Спасибо тебе, Бородкин, за твою жадность! Сцена - шикарнючая :-D ❤❤❤
Спасибо большое за новые главы! С нетерпением жду продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена