- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1507 в Женский детектив
#2737 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну, наконец-то) мои бейби сошлись) все-таки они созданы друг для друга!
Молодцы ребята ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ наконец-то небо в алмазах одно на двоих! Вопрос кого там принесло???? Спасибо! Все было чудесно ❤️❤️❤️❤️❤️ понравилось прям как Варе))))
Спасибо!!!
Вау! Наконец-то! Вот это они дали! Какие же молодцы! Безумно рада за них! Здорово, страстно, реалистично и красиво получилось. Как теперь они будут жить дальше с этим обретением? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какой ужас читать такое продоожение в полночь, ой мамочки! Спасибо, что скрасили Егором и Варей! Я в ужасе. И ведь это не выдуманная история, бедные дети "плачу"
Я тут собралась и как накопила себе насколько глав... , начала читать и прибываю в полном шоке, от того какие люди среди нас живут, какие страшные и беспощаднее (((. Трясёт прям до сих пор (. Сдвинутая мамаша вырастила маньяка ((. А она юрист, получается (((, жесть вообще! А потом работала в саду, среди маленьких деток((.
Спасибо, что ребята нашли ее, но как много убийств они совершили(, почему таким нет смертного приговора?? Зачем их лечить или содержать в психушке, Кому они нужны?
Лена, великолепная книга!!!
Меня чуть не стошнило от таких подробностей.... Это действительно жестоко. Но теперь понятно хотя-бы почему так действовал маньяк, точнее эти гребанные подельники...ведь мать даже хуже сына, она ведь могла снова сдать его психушку, когда поняла, что он взялся за старое, а нет...решила пойти другим путем... В общем неожиданный поворот с маньяком... Я такого точно не ожидала.
А вот за поцелуй очень рада) мои любимки наконец сделали)
само описание происходящего из уст Насти было шокирующим... а осознание того, что это было в реальности, ужасает еще больше... ведь никогда не знаешь кто именно скрывается под "маской" маньяка и легко попасть в "паутину"... а здесь еще и спорно кто больше виноват: мать или сын?..
Меня выворачивает наизнанку. Дурно. Мерзко. Самое чудовищное, что его и наказать, реально наказать, нельзя. Хотя, чего это "его"? Их! Здесь ещё следует подумать, кто виновен больше! Кто совершал ЭТО осознанно! Меня просто поразило/убило/растоптало КАК завлекалась будущая жертва, почему никто ничего не видел, что происходило с детьми, сам принцип "отбора", мотивы, действия. Правда - оглушительна. Такой развязки я совсем не ожидала. Маньяк совершает преступление не просто так? Что-то объединяет его жертвы? Как действует убийца?
Лена, спасибо за ответы на все вопросы. Это ужасно. В свете последних событий, даже не удаётся, как следует, порадоваться за моего любимого майора и Комара. Даже сердечки рука не поднимается поставить Лунёву, а он сегодня - чудо как хорош! Спасибо большое, сцена в кабинете - неописуемо искренняя, нежная и невероятно красивая!
С нетерпением жду продолжение!
Вот кто без слов понимают друг друга. Спасибо.
Вы взяли под основу дело каннибала Спесивцева , да ? Я про него подробно читала в одной книге, сразу же в голову пришло.
Жесть, в голове не укладывается!!!
Какая жесть!!! Бывают же уроды и им одно наказание, которое к сожаление запрещено в нашей стране. Ужасно! Страшно! Дико! Но, Лена, мне интересно почитать о реальных событиях. Леночка, дай я тебя расцелую, спасибо тебе за момент с Егором, немного разбавила эту жесть(((((
Егорку нельзя не любить, после всего ужаса дня - прекрасные эмоции
Какой кромешный ужас и это жизнь! Просто нет слов. Тяжело, но сильно и реалистично и от этого еще страшней. А Варе надо выбирать, но хотя бы теперь будет с чем сравнивать наяву, а не во сне. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Девочки, простите за испорченные выходные (если вдруг я вас шокировала продолжением)!
Вы должны понимать, что описываемые события РЕАЛЬНЫЕ, и я изложила их вам МАКСИМАЛЬНО мягко и деликатно. Всем желающим по окончании книги я сообщу, какие материалы можно посмотреть и почитать по делу этого маньяка.
Простите меня, как говорится, грешную.
совсем Варя запуталась... а может ну их обоих... и остаться с Джеем ^_^ еще этот маньяк... как-то резко за последнее время увеличилось количество пропавших...
Забыла отметить очень важную деталь, касающуюся Лунева. Суровый, серьёзный, а дома уютный, юморной добряк это же просто идеальный мужчина (после Джея конечно))))). Лена, я прям расстроюсь, если по возвращению Егор не сделает а-та-та Варе, а потом крепко обнимет и скажет как он сильно волновался! Эхххх. Любовь!!! Спасибо, Леночка! Хотя эта книга не для развлечения, но тебе удаётся смягчить всю жесть шутками Грина, Ники, человеческими качествами Вари, которую невозможно не любить и конечно же спасибо за заботливого Джея и любящего Егора!!! Хочу поскорее проду, но понимаю, что всё идёт к финалу и мне будет грустно со всеми расставаться((((( Представляю какая жесть будет дальше, так что терпения тебе, сил и вдохновения! ЛЮБЛЮ!!!
Лунев даже вдалеке умудряется держать руку на пульсе. А Олег хороший друг и сотрудник. Спасибо. Вдохновения.
Хороший все-таки мужик Олег)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена