Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1369 86194

Текущий рейтинг:
#1511 в Женский детектив
#2739 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 18:04:12

Да... Такая ситуация с родной мамой и напрягает и удручает. Что тут сделаешь??? Спасибо.

avatar
04.03.2020, 15:41:51

Меня бесит эта Марина, со слюнями на подбородке "Егор Максимович...новая жизнь...смогу заплатить...мне неудобно...Вы, Варвара, живёте у своего жениха..." Вот кто её просит открывать и хлопать своей коробочкой? Прям такая милая, наивная глупышка, смущенно улыбнётся, застенчиво опустит реснички... ух, как она злит(
Варька + Егор = forever ❤❤❤
Спасибо большое за новые главы! Якорь - это вообще, крутизна крутецкая! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
04.03.2020, 12:44:53

Да уж, тяжело когда родная мать не верит своему ребёнку. Если мама Вари собралась вернуться домой, то может и Варе стоит съехать туда от Артёма? Марина меня напрягает, трётся около Егора. Артем снова куда-то пропал, очень он странный тип. Спасибо, Леник!

avatar
04.03.2020, 15:32:42

Не верю, что Варя это признала! Хааа! Егор её якорь, как это мило!)))))) Похоже Наталия Михайловна совсем ку-ку, я бы на месте Вари побоялась оставлять её одну. Спасибо, Леночка! :-*

avatar
04.03.2020, 11:12:09

Какое там домой, похоже, что маме Варвары гораздо хуже, чем они думали. Что же теперь делать-то? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.03.2020, 14:58:18

А у мамы то оказывается все супер, и Андрюша хороший и Кристина молодец! М-да... Очень интересно, что же будет дальше! Спасибо ❤️

avatar
04.03.2020, 11:17:41

Спасибо!!!

avatar
04.03.2020, 11:05:09

Ого! У неё всё серьёзно в психическом плане. Спасибо.

avatar
03.03.2020, 10:01:56

Девочки!
Простите, но сегодня коротенечко, мне предстоит поездка к врачу.
А вчера... вчера после обеда я бессовестно лежала, смотрела в потолок и улыбалась. Как-то неправильно на меня подействовала вчерашняя сцена)))) Спасибо за ваши комментарии! Люблю вас!!!

avatar
03.03.2020, 12:24:08

Ну хоть бы романтик не был забыт быстро ..
а ведь ситуация, где Варе нужны были большие деньги еще не настала? Неужели что-то страшное впереди ((..
Лунев будь рядом! А Варе надо домой перебираться, рано она съехала к Артёму.. Лена, спасибо большое!

avatar
03.03.2020, 11:37:10

Фух, ну хорошо хоть не Артём, но Марина тоже напрягает. Хотя может она не совсем слепая и поймёт, что происходит между этими двумя и не будет себя так вести. Интересно что случилось с мамой Вари, что она пришла к ней в такую рань. Но порадовало, что Егор не чувствует неловкости, утренний поцелуй ммммм, это о многом говорит, надеюсь Варя не будет дурить! Спасибо, Леночка! :-***

avatar
03.03.2020, 11:09:44

Что же случилось, что мама Вари пришла к ней на квартиру? Странно. Надолго расслабиться у Вари и Егора не получается. Жаль. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.03.2020, 10:53:01

У меня ещё не прошло чувство эйфории))
Не хочу думать о Грине, маме и Маринке.
Сушняк, помятые лица, начало рабочего дня - всё это такие мелочи! Главными остаются чувства любви и нежности, утренний поцелуй без сожаления о вчерашней ночи!
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжения!)

avatar
03.03.2020, 10:37:38

Спасибо!!!

ох, теперь еще же свои проблемы решить надо( маньяка-то нашли, а тут еще привали хлопот

avatar
03.03.2020, 00:05:08

Ура! Они должны быть вместе!!!!
Егор так долго ее любит, почему не решался быть с ней??(
Она чуть не совершила ошибку с Альбертом, теперь Артём, хороший парень, но не Варин..
надеюсь никто из них не сбежит после этих событий ?)

avatar
02.03.2020, 11:13:49

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Мамочкиииииииииии! Это же вообще! Первым делом подумала "а дверь?", потом "а защита?", после "вот всё именно так, как должно быть!"
Блин, нереально круто! Так чувственно! Так много любви! Так правдиво, атмосферно, страстно! Наконец-то случилось то, что должно было случиться! Я прям одна эмоция! ❤❤❤❤❤
Спасибо большое за новую, офигенскую, крутейшую главу! Всё воскресенье думала о Егоре и Варе!))))
С нетерпением жду продолжения! Хочу знать смертника в лицо, кто это там стучится в дверь?

avatar
02.03.2020, 12:20:15

Ого! Вот это огнище! Виуууууууууууу! Ну наконец-то это свершилось! Аллилуйя! Слов нет, одни эмоции, которые требуют выход, почитаю-ка я эту главу ещё раз перед сном))))))))))) Спасибо, Леник! Я счастлива! :-********

avatar
02.03.2020, 11:44:44

О!ООО!!!!! Спасибо!! Очень нежно и горячо! Наконец то свершилось! Понравилось, что пока без самоедства и Варя все же поняла разницу для себя))

avatar
02.03.2020, 11:40:30

Очень боялась, что им посещают или Варя даст заднюю, но наконец то случилось чудо. Очень тяжело для меня были главы с поимкой маньяка, но сегодняшняя глава перекрывает предыдущие эмоции. Так сказать, глава стала отдушиной) СПАСИБО Лене! ❤️