Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1369 86186

Текущий рейтинг:
#1511 в Женский детектив
#2739 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 19:03:46

Да, Грин не тихая гавань, но и не такой оболтус, он мог измениться под влиянием любви к Варе, и он начал меняться, был ей надежной опорой, не ради газеты, купил вещи первой необходимости, позаботился о ее коте в конце, думал о ней как о важном человеке в его жизни, поэтому все могло быть.

avatar
07.03.2020, 18:31:50

Я просто читала комментарии к 1 книге о Варе и Артеме и там было много таких:


Лариса Форманюк 16.11.2017, 14:03:24

Спасибо огромное за книгу!!! Мне безумно понравилось) Буду держать кулачки))) ждать цикл *только знаете чего шибко не хочется? Чтобы наша пара сходилась-расходилась или не дай Боже расстались навсегда*
Ответить

Последний комментарий в ветке:


Лена Сокол 16.11.2017, 20:25:51

Лариса Форманюк, Я такое тоже не люблю, придумаем им другие приключения! Спасибо огромное!!!
Поэтому я была уверенна, что у них любовь! Варя сомневалась на счет Егора, я понимаю, но потом же пришла к выводу, что он для нее друг.
Я так увидела :)

avatar
06.03.2020, 12:11:44

Сколько всего происходит у Вари, хорошо что есть якорь! Очень интересно куда делся Грин? Столько всего хочется узнать и про семью, и про личную жизнь, и про работу)) Есть ли в планах продолжение серии? С удовольствием бы ещё почитала про Комара) Спасибо, Лена!!!

avatar
06.03.2020, 13:00:57

Ах, вот для чего Варе нужны были деньги! Как все не вовремя. Артем как обычно во что-то вляпался, авантюрист хренов. Ну зато не у соседки. Но и нынешняя ситуация не радует. Спасибо, Леночка! :-*

avatar
06.03.2020, 15:33:18

Одни проблемы у неё с Грином! Спасибо. Вдохновения.

avatar
06.03.2020, 11:48:08

Блиннннн капец, вот и крупная сумма (..
его похитили для выкупа ? Странно, что не из за профессии ..(

avatar
06.03.2020, 12:35:05

Ничего себе поворот! Непонятно почему Грин так неосторожно сорвался и пошел встретится. И все опять на Варю. Надеюсь, она молчать не станет и все расскажет Егору. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.03.2020, 11:55:50

А не причастна ли Кристина к похищению? Всё очень странно.
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
06.03.2020, 13:58:21

Спасибо!!!

А я говорила, что это не измена. Что что-то случилось. Вот ведь....что за хрень ещё такая?

Да ладно??? Я хоть и за Лунева, но не верю, что Грин мог так поступить (и дело не в том, что он такой хороший, просто она ж его эта соседка ещё тогда достала) Так что я за вариант, что она его опоила и к себе уволокла), чтоб Варе насолить. А может его вообще из-за другого дела, кто выследил (он же журналюга) и он пошёл открывать дверь и его уволокли. Да много чего могло случится. Короч я не за измену!

Ну похоже Варя определилась... а вот с мамой все оказалось намного хуже... и Варя для нее, увы, все же врагом видится... а вот "исчезновение" Артема мне не нравится... и телефон, и лэптоп, и вещи дома, да и Джей... слабо верится, что он у соседки... словно он в спешке куда-то "ушел"...

avatar
05.03.2020, 19:20:02

Хм... Не стала ли ночевка Грина у соседки, результатом того, что он уже в курсе лямура между Варей и Егором? Приехал пораньше, наведывался в отдел и застал ахи, вздохи под дверью?
Маман, конечно, ахтунг!!!
Спасибо за проду.)

avatar
05.03.2020, 16:32:10

Ну наверняка к соседке ушёл, утешаться ....
Я за Лунева, хотя Артем отличный парень, но не наш)).
Мамаша у Вари ужас(, откуда тут самооценка нормальная будет.. Варя вечно чувствует себя должной кому-то .. как она собирается жить в доме?? Кристина ее в оборот сейчас как возьмёт и капец((

avatar
05.03.2020, 15:35:24

Дверь закрыта на ключ, значит сам утопал куда-то в тапочках))) 1:1 по грешкам поди))) Спасибо, что даже после черничных угощений радуете продами!!!

avatar
05.03.2020, 15:23:27

Интрига, однако. Спасибо.

avatar
05.03.2020, 15:03:50

Бляяяяя! Ну и где этот говнюк? Неужели расстроился, что его кроме Джея никто не встретил и попёрся к соседке поплакаться? Лена, ты чего творишь, почему на таком месте оборвала? ((((((((((((( *бушки-воробушки! Надеюсь, что я ошибаюсь

avatar
05.03.2020, 15:02:27

Ого, такое впечатление, будто Грина вытащили из дома, без его согласия. Может быть исчезновение связано с его деятельностью? Сомневаюсь, что Артём у соседки. Посмотрим)
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
05.03.2020, 15:02:06

Спасибо!!!

avatar
05.03.2020, 15:01:36

И куда же пропал геройский репортер Артем в тапочках? Странно это. Мда... При его характере и расследованиях возможны все варианты. Теперь и за него переживать... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!