- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Женский детектив
#2739 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Грин не тихая гавань, но и не такой оболтус, он мог измениться под влиянием любви к Варе, и он начал меняться, был ей надежной опорой, не ради газеты, купил вещи первой необходимости, позаботился о ее коте в конце, думал о ней как о важном человеке в его жизни, поэтому все могло быть.
Я просто читала комментарии к 1 книге о Варе и Артеме и там было много таких:
Лариса Форманюк 16.11.2017, 14:03:24
Спасибо огромное за книгу!!! Мне безумно понравилось) Буду держать кулачки))) ждать цикл *только знаете чего шибко не хочется? Чтобы наша пара сходилась-расходилась или не дай Боже расстались навсегда*
Ответить
Последний комментарий в ветке:
Лена Сокол 16.11.2017, 20:25:51
Лариса Форманюк, Я такое тоже не люблю, придумаем им другие приключения! Спасибо огромное!!!
Поэтому я была уверенна, что у них любовь! Варя сомневалась на счет Егора, я понимаю, но потом же пришла к выводу, что он для нее друг.
Я так увидела :)
Сколько всего происходит у Вари, хорошо что есть якорь! Очень интересно куда делся Грин? Столько всего хочется узнать и про семью, и про личную жизнь, и про работу)) Есть ли в планах продолжение серии? С удовольствием бы ещё почитала про Комара) Спасибо, Лена!!!
Ах, вот для чего Варе нужны были деньги! Как все не вовремя. Артем как обычно во что-то вляпался, авантюрист хренов. Ну зато не у соседки. Но и нынешняя ситуация не радует. Спасибо, Леночка! :-*
Одни проблемы у неё с Грином! Спасибо. Вдохновения.
Блиннннн капец, вот и крупная сумма (..
его похитили для выкупа ? Странно, что не из за профессии ..(
Ничего себе поворот! Непонятно почему Грин так неосторожно сорвался и пошел встретится. И все опять на Варю. Надеюсь, она молчать не станет и все расскажет Егору. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А не причастна ли Кристина к похищению? Всё очень странно.
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжение!)
Спасибо!!!
А я говорила, что это не измена. Что что-то случилось. Вот ведь....что за хрень ещё такая?
Да ладно??? Я хоть и за Лунева, но не верю, что Грин мог так поступить (и дело не в том, что он такой хороший, просто она ж его эта соседка ещё тогда достала) Так что я за вариант, что она его опоила и к себе уволокла), чтоб Варе насолить. А может его вообще из-за другого дела, кто выследил (он же журналюга) и он пошёл открывать дверь и его уволокли. Да много чего могло случится. Короч я не за измену!
Ну похоже Варя определилась... а вот с мамой все оказалось намного хуже... и Варя для нее, увы, все же врагом видится... а вот "исчезновение" Артема мне не нравится... и телефон, и лэптоп, и вещи дома, да и Джей... слабо верится, что он у соседки... словно он в спешке куда-то "ушел"...
Хм... Не стала ли ночевка Грина у соседки, результатом того, что он уже в курсе лямура между Варей и Егором? Приехал пораньше, наведывался в отдел и застал ахи, вздохи под дверью?
Маман, конечно, ахтунг!!!
Спасибо за проду.)
Ну наверняка к соседке ушёл, утешаться ....
Я за Лунева, хотя Артем отличный парень, но не наш)).
Мамаша у Вари ужас(, откуда тут самооценка нормальная будет.. Варя вечно чувствует себя должной кому-то .. как она собирается жить в доме?? Кристина ее в оборот сейчас как возьмёт и капец((
Дверь закрыта на ключ, значит сам утопал куда-то в тапочках))) 1:1 по грешкам поди))) Спасибо, что даже после черничных угощений радуете продами!!!
Интрига, однако. Спасибо.
Бляяяяя! Ну и где этот говнюк? Неужели расстроился, что его кроме Джея никто не встретил и попёрся к соседке поплакаться? Лена, ты чего творишь, почему на таком месте оборвала? ((((((((((((( *бушки-воробушки! Надеюсь, что я ошибаюсь
Ого, такое впечатление, будто Грина вытащили из дома, без его согласия. Может быть исчезновение связано с его деятельностью? Сомневаюсь, что Артём у соседки. Посмотрим)
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжение!)
Спасибо!!!
И куда же пропал геройский репортер Артем в тапочках? Странно это. Мда... При его характере и расследованиях возможны все варианты. Теперь и за него переживать... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена