- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Женский детектив
#2739 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, вот так концовка .. И ждать нам теперь третьей части... Во всем цыганка виновата)))
Комарова учудила ХD
Читаю момент, где Егор напевает уголовный кодекс. Это оригинально! Я давно так не смеялась))
Интересная кстати реакция у Егора и Артема на ребенка))
Книга куплена, сюжет понравился, но как правильно читать книги цикла
Ура -ура)) просмотрела почему-то эту книгу в процессе)) мне так первая понравилась)) пошла покупать))
Спасибо !
Загадочные исчезновения детей, ужасающие убийства, уродливая правда в новостной ленте газеты и любовь!
Непростая, захватывающая и невероятно тяжёлая история (речь о поимке и мотивах маньяка). Огромное количество мыслей и размышлений на тему: "кто убийца?" и ни единого попадания! Все мои предположения и версии вероятности оказались ошибочными.
Это не СЛР, где полет фантазия автора не имеет границ, это реальная история преступлений маньяка, реальные жертвы, расследования и переживания, и, честно признаться, от того, книга влечёт ещё больше. Мне вдвойне было интересно прочесть моменты расследования, после ознакомления "биографии" настоящего убийцы (за имя настоящего маньяка отдельное спасибо).
Ну что ж, занавес открыт, а расставаться с героями не хочется категорически. Как теперь быть, без ежедневной дозы Лунёва? А как же Варька? А, блин, Грин? Грусть тоска меня съедает...не хочу, не могу видеть в уведомлениях "Лена Сокол завершил свою книгу *Лунёв для Золушки Комаровой 2*", вот прям увидела сегодня, и не поверила глазам(
Спасибо огромное! История великолепная!
С нетерпением жду продолжения!) ❤❤❤
выбор для Вари теперь лишь еще больше усложнился... а тут еще и Тема под конец ошарашил... такого сейчас она уже и не ожидала...
Лена, спасибо огромное за эту историю!!! было и очень интересно, и очень волнующе...
Ох, теперь тока все запутанней стало
Судя по комментариям еще одна книга должна быть или здесь открытый конец?
Да, как папу будем назначать? Считалочкой? Автор коварен, сколько осталось вопросов и хочется на них ответов. Надеюсь будет ещё книга с полюбившимися героями, буду ждать!
Благодарю!!
Лена, я тебя обожаю безмерно ❤️❤️❤️спасибо. Сон мой станет слаще
Спасибо и как же так?!?! На такой высокой точке! Ах, как много вопросов и предположений осталось в открытом виде.
Скорейшего продолжения нашей Золушке)))
Хочется громко кричать спасибооооо и от возмущения)))) ваше коварство не знает границ)))) сколько же ещё всего нужно рассказать! Буду преданно ждать продолжения! Огромное спасибо! Было волшебно! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Аааачуметь! И кого же выбрала Варя???
Эээээээ, вот это поворот! Грин спятил? Видимо разговор с Егором так на него повлиял. Столько тайн остались неразгаданными. Что решила Варя? Даже думать тревожно. Грин как всегда смешал все карты!!! Спасибо, Леночка, всё очень здорово! Получилась хорошая закидушка на следубщую книгу, буду ждать с нетерпением!
Как всё не просто! Лена, спасибо!
Коварный наш автор! Так интригующе закончить книгу! Сколько вопросов еще осталось, сколько событий еще не произошло и сколько ожиданий от продолжения! Надеюсь, что оно будет недолгим! Моя горячая благодарность! Это было прекрасно!!!
А мама точно жертва? Вот как она домой вернулась, пошло веселье. И все эти отсылки "занимайся семьей" звучат как угрозы. Может она и мужа в сговоре того, поэтому и Варя ей не нужна, ребенок от нелюбимого. И главное, никто не заподозрит "сумасшедшую".
Вот только Кристина и отчим мстить Варе будут 100%
Очень рада что книга дописана) Теперь можно пересчитать первую и приступить к следующей❤️Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена