Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1369 86178

Текущий рейтинг:
#1509 в Женский детектив
#2738 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 13:57:07

Вопрос. Это последняя законченная часть цикла или будут ещё книги из этой серии?

avatar
09.07.2020, 03:56:32

Замечательная история, очень интересный детектив. ГГ никак не может определиться с выбором. Очень трудный выбор- оба мужчины хороши. Но, как бы не был хорош Артем, ей больше подходит Лунев (хотя в 1 книге я была за Артема). Любит ее, спокойный, умный, сильный, как раз такой и нужен для семейной жизни, да и интересы, и работа связывает их. Артем же вряд ли изменится - герой, который борется с несправедливостью. Он прекрасен, но, к сожалению, он не для семейной жизни. Спасибо, читвла с большим удовольствием.

Добрый вечер! Захватывающая книга. Когда ожидать продолжение?

avatar
04.07.2020, 07:29:42

Специально перед прочтение второй части перечитала первую. Не вижу изменения героев, кто-то пишет, что они ведут себя по другому, не логично. Нет, все очень логично. Книга очень понравилась! Ужасно интересно, что же будет дальше. Конечно читать её тяжело, переживаешь за героев, тема маньяка... Но книга огонь! Очень хочется продолжения

avatar
16.06.2020, 21:23:13

Где продолжение книги?написано что читаем полностью без оплаты????

avatar
06.06.2020, 18:42:11

Ой, я, конечно, всей душой за Егорушку! Теперь буду ждать ещё больше продолжения, прям интрига года!! Лена Сокол ван лав!

avatar
30.05.2020, 04:54:42

Жаль, что автор не сообщила, что история не окончена и будет следующая книга. Не все любят подписки, как кота за хвост тянешь читая кусками, лучше целую книгу разом проглотить. А тут даже неизвестно, когда будет продолжение. Хотя мне очень понравилось.

avatar
26.05.2020, 23:28:32

Безумно понравилось!! Спасибо огромное автору!! Когда ждать супергерой для золушки 3? Очень интересно с кем останется Варя

avatar
21.05.2020, 16:36:59

Скажите, а как называется книга продолжения истории Вари?

avatar
22.04.2020, 12:58:33

планируется ли бумажная книга?очень хочется, первая уже у меня есть)))))

avatar
24.04.2020, 16:48:02

Книга просто огонь❤️❤️❤️
Как и все твои книги

avatar
13.03.2020, 20:54:33

А что за роман "Кей и Джема", что упоминался неоднократно? Не вижу у вас такого на Литнете (((

avatar
07.04.2020, 00:02:00

Вообще я не люблю читать детективы, но то как вы написали... Я в восторге!!! Спасибо Лена за замечательную серию! С нетерпением жду продолжения! Ещё раз спасибо!

Такое впечатление,что это не серия книг про одних героев,а две совершенно разные истории любви с разными героями.почему совсем не было развития в отношениях Вари с папой?в первой книге меня до слез расрогала беседа Вари с женой отца,когда героиня говорида,что у нее украли детство.почему в этой книге автор выставляет Артема в таком невыгодном свете,когда в первой книге все кричало о его любви к Варе?много еще неясного остается,особенно,кто же все-таки супергерой для золушки?

avatar
21.03.2020, 20:57:45

Елена, спасибо большое за цикл историй о Варе. Какая она искренняя, честная, настоящая. Следователь, который любит свою работу. Пусть она будет счастлива: и в работе, и в семье, и в отношениях с любимым мужчиной! Жду продолжения! Спасибо❤️

avatar
20.03.2020, 21:32:52

Спасибо огромное! Книга оказалась для меня очень тяжелой, можно сказать перетряхнула все мои устоявшиеся эмоции. Несколько раз бросала читать, успокаивалась и принималась читать снова. Да и как можно оставаться спокойной с таким-то сюжетом! Люблю эту серию и буду ждать продолжения. Не удовлетворена моя жажда мести Майским, да и Варя на двух стульях долго не усидит, поэтому надо еще книгу. Спасибо еще раз, Лена, Вы настоящий большой писатель!

avatar
20.03.2020, 19:25:18

Очень тяжелая история получилась в эмоциональном плане. История, связанная с детьми, всегда глубоко затрагивает душу. В этой части мне очень понравился Егор. Он раскрылся совершенно с другой стороны и более ярко в сравнении с другими книгами цикла. Очень хочется поскорее продолжения истории. Лена, спасибо Вам большое за Ваш труд и очередную хорошую жизненную историю. Вдохновения Вам!

avatar
15.03.2020, 21:16:52

Во блин! Ну как так-то, а?! Требую продолжения!)))

Я дочитала и у меня такой шок!! Это было тяжело читать!! Про детей всегда тяжело и когда Комарова с девочкой в больнице беседовала я разрыдалась. Это было так ужасно! Особенно, когда Варя винила себя, что украла последние минуты жизни, предназначенные для родителей((
что мать твою, происходит, почему у Комаровой все через Ж?! В прошлой книге мне нравился Артём (но Лунев все равно лучше ХD), а в этой он открылся с другой стороны. Самое интересное, что Варя - это Артем в юбке, они оба рвутся в бой и потом получают по голове. У них действительно завязались отношения на «адреналине». Лунев показал себя действительно Мужчиной, он "тормозит" Варю, взял на себя ее проблемы. Каждый раз на ее стороне и приводит ее в чувства. Он - ее якорь. Даже когда Варя не права, Лунев ее не обвиняет и не наезжает, а спокойно наводящими словами приводит ее к нужным мыслям.Ситуация с младенцем отлично показала этих мужчин. И у меня возник вопрос, а почему собственно Комарова уверена, что именно Тема тот самый, кто «причастен» (это я про конец), тяжело не спойлерить ХD
Лена, скажи пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
14.03.2020, 13:23:40

Очень хочется продолжения;))
Жизнь, конечно, великий уравнитель, и многое может поменяться. Но пока у меня ощущение, если Варя останется с Грином и построят семью, то по реакции на Димульку и жизненной позиции мужчины, Варя вечно будет переживать из-за его авантюр и станет затюканный матерью. У нее и так о своих материнских способностях не очень высокая оценка, а в купе с Грином...
Егор заботливый, надёжный, ответственный. Волнение с его работой тоже имеется, но в личной жизни, это человек, на которого всегда можно положиться и получить поддержку)