Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1369 86194

Текущий рейтинг:
#1511 в Женский детектив
#2739 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 16:45:38

Лена, спасибо!
Вот фраза *продажный мент* в сердцах сказана была для красного словца или имеет под собой основание?

avatar
11.03.2020, 16:09:56

Концовка просто обалдеть! Спасибо за книгу!!!

В принципе я даже предполагала чего-то подобного для исполнителя... все же Майский не так уж и прост... и сидеть за свои злодеяния он явно не намерен... да и слова Кристины как ни крути не давали покоя... семейка конечно жуткая... жалко, что мама Вари пока не может этого понять...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
10.03.2020, 18:01:32

Похоже Майский сможет избежать наказания. Спасибо.

avatar
10.03.2020, 16:01:18

Как же все закрутилось! И как-то не верится, что Кристина смогла все организовать. Если только у Майского оказались длинные руки и старые связи. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.03.2020, 15:49:38

Теперь и Альберту грозит опасность, пора его спрятать! Ох и козлина Майский. Хоть бы мама Вари наконец открыла глаза на его тёмные делишки. Спасибо, Лена, ты прям нас балуешь продами сегодня! Чмок :-*

avatar
10.03.2020, 15:35:30

Ну, Майский, ну дон корлеоне! Как-то он общается с внешнем миром. Охранники малявы таскают? Ох плохо-то как, еще и Альбертик ...

avatar
10.03.2020, 14:31:41

Нет у меня сомнения в причастности к исчезновению Артема Кристины и самого Майского. Ее последний демарш а УВД и свиданки с папкой подтверждают мою версию, а у проходимца Майского наверняка остались на свободе кореша и вытащить его с кичи их задача на сегодня. Увы. Спасибо!)

Майский - та ещё сука! Даже под стражей умудряется крутить свои делишки... Как всё-таки несовершенно наше правосудие( везде все продаётся и покупается

avatar
10.03.2020, 14:25:00

Да, Кристина вполне может быть причастной, но я вот ещё про соседку подумала. Кроме неё ведь больше никто не видел, как Артем садился в машину, может она это выдумала? Тем более, что Артем вышел без телефона, это странно. Егор мой герой! Любит, готов сделать что угодно, лишь бы Варе было хорошо и ничего не требует взамен. Я представила, а что если бы всё было наоборот, если бы Егора похитили вместо Артёма, да он (Артём) только бы обрадовался, что конкурент устранён. ))) Спасибо, Леник! :-*

avatar
10.03.2020, 10:05:05

Спасибо!!!

avatar
10.03.2020, 10:31:37

Ну вот опять Егор якорь, а Грир беда. Жалко Варю. Надеюсь все у нее наладится) Спасибо ❤️ не оторваться!

avatar
10.03.2020, 10:32:09

Вот кто настоящий герой - Егор!!!❤️❤️❤️ Варя конечно в шоке, она чувствует ответственность за Артёма, потому что вот такой она человек и это нормально, по крайней мере в моём понимании. Спасибо, Леночка!

avatar
10.03.2020, 11:18:20

Эх, вырубить бы её на время и дать возможность Егору подумать. Спасибо. Вдохновения. Увлекательно.

avatar
10.03.2020, 11:54:58

Когда читала Наглеца,обратила внимание на то - зачем Варе нужно столько денег. Вот только сейчас стало понятно. Да Егор настоящий и любящий друг.

avatar
10.03.2020, 13:28:53

Прям на глаза навернулись слёзы) Боже, какие слова прозвучали из его уст...Как в него не влюбиться? Мудрый, любящий и надёжный! Слов нет, одни эмоции)
Спасибо большое за такой откровенный и трогательный, да что там, душещипательный, сердцещипательный диалог! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
10.03.2020, 11:08:52

К счастью для читателя и к несчастью для похитителей, у Вари есть надёжный друг Лунёв. Я ему верю. Разве этот мужчина дал хоть один раз, хоть один малейший повод усомниться в его словах и действиях? Терпение, наблюдательность, умение оперировать данными, реакция на происходящее - сделают своё дело.
Очень-очень люблю майора ❤❤❤
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
09.03.2020, 21:53:31

Продублирую мнение свое. Я за Грина до последнего. Ну не может человек вот так появиться принцем и потом все сойдёт на нет. Ну да Лунев есть, но он друг и не более. Ну переспали блин. Получили что хотели, поехали дальше. Ему больше подойдёт вторая соседка Вари. Очень жду продолжения. Грин, только не психуй и не сдавайся, дай ей время

avatar
10.03.2020, 01:04:51

Лена, дико извиняюсь, но у нас правостороннее движение и леворульные машины( в основном) . Если Дунаев ехал не на праворукой японке, то Нике не нужно было обегать машину, чтобы сесть на пассажирское сиденье. Есть еще вариант, что он ехал по встречке, но если честно, то это вообще не вариант.

avatar
07.03.2020, 17:34:02

Елена, спасибо большое за ваши книги, за ваш труд, вы мой самый любимый автор :) Желаю счастья, благополучия и мира в семье, много любви!)
Спасибо за первую часть "Золушки". Детективная линия отлично проработана, вы - мастер. За героев)
Любовная линия - я была несколько шокирована тем, что вы разводите Варю с Артемом. Я поверила в их глубокие чувства и не видела никаких предпосылок к расставанию. Он мыслил, что ему не важен репортаж, а больше всего важна улыбка Вари, всегда был рядом, поддерживал, его мысли о ней не были легкомысленной интрижкой. Поэтому и не поняла, что с ним стало, если в первой части он под влиянием любви менялся к лучшему. Да и Варя думала, что только с ним научилась любить. И вдруг так быстро переключилась на другого. Ведь если бы она по-настоящему любила, то переживала, страдала, ждала, пыталась найти пути к сердцу любимого мужчины, растопить его лед.
А так получается, что герои вообще не любили друг друга, но их мысли и действия в 1 части говорят о другом. Варя говорила, что Артем не говорит, а делами показывает ЛЮБОВЬ - это важнее слов. И вдруг Грин и Варя резко меняются)
Думала во 2 части они будут доказывать свою верность друг другу и вдруг все рушится)