- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Женский детектив
#2739 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, спасибо!
Вот фраза *продажный мент* в сердцах сказана была для красного словца или имеет под собой основание?
Концовка просто обалдеть! Спасибо за книгу!!!
В принципе я даже предполагала чего-то подобного для исполнителя... все же Майский не так уж и прост... и сидеть за свои злодеяния он явно не намерен... да и слова Кристины как ни крути не давали покоя... семейка конечно жуткая... жалко, что мама Вари пока не может этого понять...
Лена, спасибо за продолжение)))
Похоже Майский сможет избежать наказания. Спасибо.
Как же все закрутилось! И как-то не верится, что Кристина смогла все организовать. Если только у Майского оказались длинные руки и старые связи. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Теперь и Альберту грозит опасность, пора его спрятать! Ох и козлина Майский. Хоть бы мама Вари наконец открыла глаза на его тёмные делишки. Спасибо, Лена, ты прям нас балуешь продами сегодня! Чмок :-*
Ну, Майский, ну дон корлеоне! Как-то он общается с внешнем миром. Охранники малявы таскают? Ох плохо-то как, еще и Альбертик ...
Нет у меня сомнения в причастности к исчезновению Артема Кристины и самого Майского. Ее последний демарш а УВД и свиданки с папкой подтверждают мою версию, а у проходимца Майского наверняка остались на свободе кореша и вытащить его с кичи их задача на сегодня. Увы. Спасибо!)
Майский - та ещё сука! Даже под стражей умудряется крутить свои делишки... Как всё-таки несовершенно наше правосудие( везде все продаётся и покупается
Да, Кристина вполне может быть причастной, но я вот ещё про соседку подумала. Кроме неё ведь больше никто не видел, как Артем садился в машину, может она это выдумала? Тем более, что Артем вышел без телефона, это странно. Егор мой герой! Любит, готов сделать что угодно, лишь бы Варе было хорошо и ничего не требует взамен. Я представила, а что если бы всё было наоборот, если бы Егора похитили вместо Артёма, да он (Артём) только бы обрадовался, что конкурент устранён. ))) Спасибо, Леник! :-*
Спасибо!!!
Ну вот опять Егор якорь, а Грир беда. Жалко Варю. Надеюсь все у нее наладится) Спасибо ❤️ не оторваться!
Вот кто настоящий герой - Егор!!!❤️❤️❤️ Варя конечно в шоке, она чувствует ответственность за Артёма, потому что вот такой она человек и это нормально, по крайней мере в моём понимании. Спасибо, Леночка!
Эх, вырубить бы её на время и дать возможность Егору подумать. Спасибо. Вдохновения. Увлекательно.
Когда читала Наглеца,обратила внимание на то - зачем Варе нужно столько денег. Вот только сейчас стало понятно. Да Егор настоящий и любящий друг.
Прям на глаза навернулись слёзы) Боже, какие слова прозвучали из его уст...Как в него не влюбиться? Мудрый, любящий и надёжный! Слов нет, одни эмоции)
Спасибо большое за такой откровенный и трогательный, да что там, душещипательный, сердцещипательный диалог! С нетерпением жду продолжение!)
К счастью для читателя и к несчастью для похитителей, у Вари есть надёжный друг Лунёв. Я ему верю. Разве этот мужчина дал хоть один раз, хоть один малейший повод усомниться в его словах и действиях? Терпение, наблюдательность, умение оперировать данными, реакция на происходящее - сделают своё дело.
Очень-очень люблю майора ❤❤❤
Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжение!)
Продублирую мнение свое. Я за Грина до последнего. Ну не может человек вот так появиться принцем и потом все сойдёт на нет. Ну да Лунев есть, но он друг и не более. Ну переспали блин. Получили что хотели, поехали дальше. Ему больше подойдёт вторая соседка Вари. Очень жду продолжения. Грин, только не психуй и не сдавайся, дай ей время
Лена, дико извиняюсь, но у нас правостороннее движение и леворульные машины( в основном) . Если Дунаев ехал не на праворукой японке, то Нике не нужно было обегать машину, чтобы сесть на пассажирское сиденье. Есть еще вариант, что он ехал по встречке, но если честно, то это вообще не вариант.
Елена, спасибо большое за ваши книги, за ваш труд, вы мой самый любимый автор :) Желаю счастья, благополучия и мира в семье, много любви!)
Спасибо за первую часть "Золушки". Детективная линия отлично проработана, вы - мастер. За героев)
Любовная линия - я была несколько шокирована тем, что вы разводите Варю с Артемом. Я поверила в их глубокие чувства и не видела никаких предпосылок к расставанию. Он мыслил, что ему не важен репортаж, а больше всего важна улыбка Вари, всегда был рядом, поддерживал, его мысли о ней не были легкомысленной интрижкой. Поэтому и не поняла, что с ним стало, если в первой части он под влиянием любви менялся к лучшему. Да и Варя думала, что только с ним научилась любить. И вдруг так быстро переключилась на другого. Ведь если бы она по-настоящему любила, то переживала, страдала, ждала, пыталась найти пути к сердцу любимого мужчины, растопить его лед.
А так получается, что герои вообще не любили друг друга, но их мысли и действия в 1 части говорят о другом. Варя говорила, что Артем не говорит, а делами показывает ЛЮБОВЬ - это важнее слов. И вдруг Грин и Варя резко меняются)
Думала во 2 части они будут доказывать свою верность друг другу и вдруг все рушится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена