- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1507 в Женский детектив
#2738 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и перенервничала я :-/
Хоть маньяк и не наш, но Дунаеву не место на свободе. Всё же радует то, что на одну мразь, на улице, стало меньше.
Спасибо большое за объёмное продолжение! Всё обновление - волнующие, заставляет понервничать. Ну вот что это ещё за мужская фигура с запахом табачного дыма? :-(
С нетерпением жду москвичей, очень интересно, как будет продвигаться совместное расследование)
и очень-очень жду Максимыча, ох, чувствую ну и получит Варька от него)
Вдохновения!
Какая напряжённая прода получилась! Рада, что всё обошлось. Ника молодец! Какой хороший разговор получился у Вари с Олегом. Теперь ждём возвращение Егора! Кому-то будет а-та-та))))) Спасибо, Леночка! :-*
Вы так не пугайте! Надеюсь, это не маньяк там на пути у Вари появился? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Неужели нашли наконец-то???? Хорошо что никто не пострадал! Как теперь пережить выходные в ожидании продолжения!?!? Спасибо ❤️ Волнительно
Спасибо!!!
Опять ловля на живца! И она сама будет тоже уткой. Как бы боком не вышло. А ещё, похоже, она беременна, а когда поймёт - загадка. Спасибо. Вдохновения.
Маньяк на неё клюнул?!! Спасибо.
Ох, какая большая прода, столько информации! Леночка, спасибо за твой труд! Самый лучший мужчина это Джей!)))) Ну сразу понятно с кого ты его пишешь)))))
Какая милаха Джей, прям как у нашего автора)))) Спасибо, Лена, за такие большие и увлекательные проды!
Итак, всё же нахождение Егора в Геленджике, внесло свою лепту в поиске маньяка. Если говорить о территории преступлений, то можно сделать вывод, что наш маньяк - локальный. Его аккуратность свидетельствует о "маске нормальности". То, как ему удаётся найти контакт/подход к жертве, говорит о том, что он не плохо адаптирован в социуме, не удивлюсь, если интересуется СМИ и читая статьи о себе - восхищается. И если я права в своих домыслах - это только усложняет задачу.
Господи, сколько ещё будет жертв? Невыносимо читать и понимать, что это дети!
Спасибо большое за новые главы! Варька, конечно, не перестаёт удивлять! Я просто поражаюсь её отдачей!
С нетерпением жду продолжение о ловле на живца и возвращение Лунёва! Что-то я соскучилась по нему, жуть просто! ❤❤❤
Вдохновения!)
Что-то как-то не по себе стало. Опять Ника. Риск, конечно, благородное дело, но страшно за нее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ого, у Ники и Олега шуры-муры) круть!
А что насчёт маньяка, то я вся в ра теренности( что творится у него в голове и когда он успевает так много детей убить... Ужас!
Вот пропал человек. Дети. Там нет Лизы Алерт или другой подобной организации? Когда куча людей начинают обшаривать все заброшенки и кусты, это сильно осложняет работу маньяку. Тело ведь надо спрятать. Машина? Там можно напороться на ГАИ.
А так, если тела находят в местных фавеллах Прибрежного района, то с гарантией вскоре сами жители города завопят, что надо его сносить. "Подумайте о детях и т.п". И тогда мэр мало того, что получит повод для расселения, так еще и очки в глазах электората заработает.
Спасибо!!!
Я тут надолго выпала из читательской жизни( прошу прощения у автора!) Но вот я уже в строю и мне жуть как страшно (и это я еще не все проды дочитала)! Скоро нужно идти с работы пешком...., по темноте...., в почти безлюдном месте (местами оно безлюдно конечно, но мне уже кажется, что совсем там безлюдно...у страха-то глаза велики) Еще зачем-то почитала про маньяков, которых Варвара упоминала в тексте((( Ж...па одним словом!!! Наверное уже дома дочитаю продолжение (под одеялком оно как-то не так страшно читается)
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Не думаю, что Кристина разбрасывается пустыми угрозами, как не думаю, что Майский " сам себе режиссер", есть у него солидная крыша и скоро она проявится. Спасибо!)
О Боже, хотелось бы верить, что это всё-таки "наш" маньяк (хотя, наш псих "работает" аккуратнее и чище). Фоторобот и свидетели - уже что-то. Пусть нахождение Лунёва в Геленджике принесёт свои плоды.
Спасибо большое! Я обалдела, когда увидела ещё продолжение! В первом обновлении, столько много знаков было, что я даже не ожидала, что будет ещё. Вот это сюрприз!)
С нетерпением жду продолжение!)
Спасибо за кусище)))
Интересно, что же задумала Кристина?
Грин настоящий клоун! Лена, спасибо ещё за одну продочку! :-*
Вот Варя сейчас развалит дело отца. Хотя... Кроме нее и бабушки, всем какать на это дело, включая потерпевшего. Мама только об отчиме и Кристиночке и печалится, отец... для него Варя чужая. С той семьей он прожил гораздо дольше, чем с ней. И ничего это уже не изменит. Рисковать женой и сыном ради дел минувших, которые уже даже не помнишь?
На кой она Альберта пустила? Даст показания? А любой адвокат мигом, с подачи Кристины, задаст вопрос "Он ваш бывший жених? есть свидетели, что он пытался наладжить с Вами отношения. Может и своими показаниями он пытается заслужить вашу благосклонность? А может вы вступили в сговор, чтобы захватить бизнес отчима? После развода с женой, Альберт будет претендовать на часть фабрики ".
Кристина... Добрая сестричка советует нанять адвоката. Да я бы всем знакомым в ГИБДД сейчас сделала звонок, мол пьяная за рулем гос.номер. Хотя, если она не впишется в поворот будет даже лучше.
Меня напрягает, что в таком виде она явилась к Егору. Просто не строит из себя овечку, не давит на жалость, а именно пьяная и требует. Причем не боится, что ее развернут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена