- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1510 в Женский детектив
#2737 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ёпрстэ! А я так надеялась, что хоть малюсенькую зацепку, но всё же даст рейд по наркопритону. А что имеем по итогу? Довольное рыло Хромого? Но! Как говорится, отрицательный результат - тоже результат. Значит пока проверяем водителей. Всё же надеюсь, что силы не будут потрачены впустую. А пока...
Винишко, солёный моря воздух, тайный шёпот волн, звёзды на поверхности воды, морская гладь граничащая с бездонным небом, Варя, Егор, рука в руке, прямой серьёзный взгляд Лунёва в глаза, да что там, в душу смущающейся Вари, её робость, его самоуверенность, неловкие объятия...❤❤❤ ох, прям завидую Варьке, такой мужик рядом!
Артём? Кто такой Артём? Нет, не слышала о таком)))
Спасибо большое!) С нетерпением жду продолжение!
Какой насыщенный день! Хромой тот ещё жук, хрен бы они его раскусили. Куда пропал Артём, ни разу не звонил, как-то подозрительно. А Егор, как котяра, чувствует, что Варя теряет бдительность и приступает к активным действиям)))) Спасибо, Леник!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Прочла давно, забыла написать ком )). Великолепный детектив! Варя так часто обращает на Лунева внимание как на мужчину .. неужели остывает к Артёму? И я не виню его в заголовке дерзком или в статье... он тоже борется с преступниками как может, иногда журналисты делают более чем полиция... ждём продолжение!! Спасибо
Спасибо!!!
Как же Егор прав, а Варвара упорно отгоняет сомнения по поводу Артема. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Эх, Артём! Только о себе думает. Неужели и правда покопался в сумке у Вари? Ведь в ней как раз и был отчёт. Спасибо, Леночка!
Как же я уже хочу потрясти наркопритоны в Прибрежке. Возможно даже удастся поймать кого-нибудь на "крючок", было бы неплохо иметь информатора извне, так сказать, из самого рассадника преступности, наркоторговли и бандитизма. Уверена, эти злачные места хранят очень много полезной информации, которая может помочь приблизиться на шажок к раскрытию дела. Сейчас нужно использовать все возможные и невозможные средства, та же идея Вари о "маньяке водителе", а вдруг? Исключать ничего нельзя. Ну, что ж, плавно переходя от дел насущных к более высоким и личным: Артём. Вот тут, даже сказать нечего, да и не хочется( не нравится он мне. Очень.
Спасибо большое, глава очень содержательная: совещание, спецоперация, статья в газете, и наконец, мой любимый и заботливый майор ❤ прям порадовал он меня! Вот кто действительно, видит ситуацию со статьёй в газете, как она есть. Без прикрас)
С нетерпением жду продолжение!)
Такие подробности расследования явно не Порох Артему рассказывает... Эх! Супергерои продолжают показывать себя))) С каждой главой все яснее. Спасибо! Увлекательно!
Артем -он провокатор по жизни, иначе не будет рейтинга газеты и не будет ошибок провоцируемой стороны за которые стоит зацепиться. Вторая версия - Артем не в курсе, какие заголовки ушли в печать. Спасибо большое, книга цепляет сильно!
Спасибо!
У Артема и Вари у каждого своя война.. и всегда будут они сталкиваться .. Да и вряд ли они смогут уступить друг другу ...(. Ждём продолжение! Лена, спасибо!
Артём - "Впереди планеты всей", жаль, что и Варя где-то там, позади. Вспоминая утреннюю неловкость Грина - статья не сулит ничего хорошего.
Спасибо большое за новую главу, с нетерпением жду продолжения!!))
Захотелось выругаться и погрубее, чем Варвара! И первая мысль об Артеме. Неужели все-таки он? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Нееее, Лен, не убедила ты меня на счёт Артёма!)))) Да, понятное дело, что они оба живут работой, причем у обоих она опасная, но как долго это сможет продолжаться, пока им не надоест. Артёму я не доверяю. Что там за статья? Ещё и на первой полосе. Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо!!!
Не он. Не Артём должен быть рядом с Варей. Нужно смотреть правде в глаза: понимания в этой паре нет. Варя не понимает Артёма, Артём не понимает Варю. И снова, как по замкнутому кругу. У каждого из двух работа на первом месте. Но, вот так, как Грин пытается "сгладить углы", в голову приходит мысль о потребительском отношении в одностороннем порядке. Увидев его утром в постели Комаровой, сразу подумалось "ради работы, ради дела", так Грин уговаривал себя прийти к Варе, после такого эпического "ну и чёрт с тобой"?
Ай лав ю супермен Егор Лунёв ❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!)
Ну Артём, что ж ты такой эгоист то? Нет, он абсолютно не понимает Варю и хорошо, что Варя стала это понимать и уже спокойнее реагирует и оправдывается. Я не удивлюсь, если он пошарился в сумке у Варит, пока она была в душе, совсем он потерял доверие у меня. А то, что не доверяет Варе в отношении Егора это вообще абсурд. Что, у самого рыльце в пушку? Спасибо, Лена!
А я продолжаю верить в Артема. Безоговорочно!)) Спасибо!
Вот и пошли разногласия. Не порадовал Артем, жаль в нем разочаровываться. Варваре и так нелегко, а тут еще и в личной жизни наметилась напряженка вместо поддержки. А она ведь не железная... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена